Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сайт на DIAFAN.CMS Вопросы от новичков Как редактировать код html страницы?

Роман Дьяконов (roma.dyakonov) 12 февраля

Всем привет!
Дано: страница:http://romadyakonov-78329.p2.gu3.ru/ads/kompleks_auto/
В соответствии с требованиями шаблона на странице автоматически вставляется картинка, которая установлена в качестве "иконки". Мне нужно эту картинку убрать, чтоб остался только текст. Как исправить?
И еще вопрос. В данном шаблоне не видны рамки таблиц. border в стилях не помогает.
Благодарю!))

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 2312 февраля, редакция 12 февраля

Торагой друг, сделайте же скриншот и обведите пайнтом что там не так, а то я вот ничего не понял. Я рамки на странице вижу - либо вы уже осилили, либо сбросьте кэш браузера.
Спасибо сказали: Роман Дьяконов (roma.dyakonov)

аа.. с рамками мой косяк)) кэш не сбросил! Спасибо дружище!
А вот с изображением как быть?

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 2312 февраля, редакция 12 февраля

Я извиняюсь за то что выразился не столь подробно. Я говорю о тех картинках, что Вы отметили как "ЭТА КАРТИНКА" и "ИЛИ ЭТА"

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 2312 февраля

Плохой, негодный способ - в CSS для блока block_picture прописать display: none;
Хороший способ - убрать эту лабуду во вьюхе/шаблоне/где-там-тоталкоммандер найдет по упоминанию "<div class="block_picture""

Александра (Alexa0105) Сайт в Diafan.Cloud15913 февраля

А не проще эти картинки удалить прямо в админке?
Насколько я понимаю, это статические страницы, а их правят именно через админку. Не?

Роман Дьяконов (roma.dyakonov) 13 февраля

Александра, теоретически возможно, но это объявления. Они образуют «каталог». Для удобства я хочу чтоб в «каталоге» эти картинки остались в виде миниатюр, а на самой странице объявления их не было. Так сделать через админку нельзя, судя по всему.

Роман Дьяконов (roma.dyakonov) 13 февраля, редакция 13 февраля

Т.е. Грубо говоря, чтоб они оставались таком формате в каталоге

Михаил (ZzzBep) 10113 февраля

во вьюшке шаблона вывода нужно закомментировать вывод превьюшки

Вьюшка шаблона я так пониимаю в моем случае это ab.viev.id.php из папки modules?
Но что такое превьюшка - я вообще не представляю) Это способ, который предлагожил ник?

Цитата
моем случае это ab.viev.id.php

да
Превьюшка это "Эта картинка?"
Напишите в поддержку помогут.

Ок спасибо
А тут, в диафан нет такого, чтоб можно было править html для каждой конкретной стпаницы?

Есть, создаете отдельный шаблон и прикрепляете его к отдельной странице.