Вход • Регистрация

Как редактировать код html страницы?

  • 13 февраля 2018 г.
  • Всем привет!
    Дано: страница:http://romadyakonov-78329.p2.gu3.ru/ads/kompleks_auto/
    В соответствии с требованиями шаблона на странице автоматически вставляется картинка, которая установлена в качестве "иконки". Мне нужно эту картинку убрать, чтоб остался только текст. Как исправить?
    И еще вопрос. В данном шаблоне не видны рамки таблиц. border в стилях не помогает.
    Благодарю!))
    • 13 февраля 2018 г. , редакция: 13 февраля 2018 г.
    • Торагой друг, сделайте же скриншот и обведите пайнтом что там не так, а то я вот ничего не понял. Я рамки на странице вижу - либо вы уже осилили, либо сбросьте кэш браузера.
      • 13 февраля 2018 г.
      • аа.. с рамками мой косяк)) кэш не сбросил! Спасибо дружище!
        А вот с изображением как быть?
        • 13 февраля 2018 г. , редакция: 13 февраля 2018 г.
          • 13 февраля 2018 г.
          • Я извиняюсь за то что выразился не столь подробно. Я говорю о тех картинках, что Вы отметили как "ЭТА КАРТИНКА" и "ИЛИ ЭТА"
            • 13 февраля 2018 г.
            • Плохой, негодный способ - в CSS для блока block_picture прописать display: none;
              Хороший способ - убрать эту лабуду во вьюхе/шаблоне/где-там-тоталкоммандер найдет по упоминанию "<div class="block_picture""
            • 13 февраля 2018 г.
            • А не проще эти картинки удалить прямо в админке?
              Насколько я понимаю, это статические страницы, а их правят именно через админку. Не?
              • 13 февраля 2018 г.
              • Александра, теоретически возможно, но это объявления. Они образуют «каталог». Для удобства я хочу чтоб в «каталоге» эти картинки остались в виде миниатюр, а на самой странице объявления их не было. Так сделать через админку нельзя, судя по всему.
            • 13 февраля 2018 г.
            • во вьюшке шаблона вывода нужно закомментировать вывод превьюшки
              • 13 февраля 2018 г.
              • Вьюшка шаблона я так пониимаю в моем случае это ab.viev.id.php из папки modules?
                Но что такое превьюшка - я вообще не представляю) Это способ, который предлагожил ник?
  • 13 февраля 2018 г.
  • Цитата
    моем случае это ab.viev.id.php

    да
    Превьюшка это "Эта картинка?"
    Напишите в поддержку помогут.
    • 13 февраля 2018 г.
    • Ок спасибо
      А тут, в диафан нет такого, чтоб можно было править html для каждой конкретной стпаницы?
      • 13 февраля 2018 г.
      • Есть, создаете отдельный шаблон и прикрепляете его к отдельной странице.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум