Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сайт на DIAFAN.CMS Вопросы от новичков Как редактировать код html страницы?

Роман Дьяконов (roma.dyakonov) Сайт в Diafan.Cloud12 февраля, понедельник

Всем привет!
Дано: страница:http://romadyakonov-78329.p2.gu3.ru/ads/kompleks_auto/
В соответствии с требованиями шаблона на странице автоматически вставляется картинка, которая установлена в качестве "иконки". Мне нужно эту картинку убрать, чтоб остался только текст. Как исправить?
И еще вопрос. В данном шаблоне не видны рамки таблиц. border в стилях не помогает.
Благодарю!))

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 1712 февраля, понедельник, редакция 12 февраля, понедельник

Торагой друг, сделайте же скриншот и обведите пайнтом что там не так, а то я вот ничего не понял. Я рамки на странице вижу - либо вы уже осилили, либо сбросьте кэш браузера.
Спасибо сказали: Роман Дьяконов (roma.dyakonov)

аа.. с рамками мой косяк)) кэш не сбросил! Спасибо дружище!
А вот с изображением как быть?

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 1712 февраля, понедельник, редакция 12 февраля, понедельник

Я извиняюсь за то что выразился не столь подробно. Я говорю о тех картинках, что Вы отметили как "ЭТА КАРТИНКА" и "ИЛИ ЭТА"

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 1712 февраля, понедельник

Плохой, негодный способ - в CSS для блока block_picture прописать display: none;
Хороший способ - убрать эту лабуду во вьюхе/шаблоне/где-там-тоталкоммандер найдет по упоминанию "<div class="block_picture""

Александра (Alexa0105) 10613 февраля, вторник

А не проще эти картинки удалить прямо в админке?
Насколько я понимаю, это статические страницы, а их правят именно через админку. Не?

nik.nichegoneskazhu (nik.nichegoneskazhu) 1713 февраля, вторник

кстати

Роман Дьяконов (roma.dyakonov) Сайт в Diafan.Cloud13 февраля, вторник

Александра, теоретически возможно, но это объявления. Они образуют «каталог». Для удобства я хочу чтоб в «каталоге» эти картинки остались в виде миниатюр, а на самой странице объявления их не было. Так сделать через админку нельзя, судя по всему.

Роман Дьяконов (roma.dyakonov) Сайт в Diafan.Cloud13 февраля, вторник, редакция 13 февраля, вторник

Т.е. Грубо говоря, чтоб они оставались таком формате в каталоге

Михаил (ZzzBep) Гуру DIAFAN.CMS8613 февраля, вторник

во вьюшке шаблона вывода нужно закомментировать вывод превьюшки

Вьюшка шаблона я так пониимаю в моем случае это ab.viev.id.php из папки modules?
Но что такое превьюшка - я вообще не представляю) Это способ, который предлагожил ник?

Цитата
моем случае это ab.viev.id.php

да
Превьюшка это "Эта картинка?"
Напишите в поддержку помогут.

Ок спасибо
А тут, в диафан нет такого, чтоб можно было править html для каждой конкретной стпаницы?

Есть, создаете отдельный шаблон и прикрепляете его к отдельной странице.