Вход • Регистрация

Как сделать выпадающие пункты в вертикальном меню каталога?

  • 07 марта 2018 г. , редакция: 07 марта 2018 г.
  • Здраствуйте. В верхнем горизонтальном меню, все нормально, при наведении выскакивают подпункты. А в меню каталога нет.
    Как сделать чтобы при наведении выскакивали подкатегории меню каталога?
  • 07 марта 2018 г.
  • На первом скрине так,как хотелось бы. На втором как сейчас.
  • 07 марта 2018 г.
  • Тынц, Тыц, Тык
    И еще масса подобных тем на форуме. Все разжевано, расписано, осталось только воспользоваться.
    • 07 марта 2018 г.
    • Да,я видел ранее. Но, ни одно из этих решений не объясняет мне, как сделать по сути несложную вещь. Через html и css я и сам могу.
      Как сделать через php - уже нет.
      • 07 марта 2018 г.
      • Через php - в документации модуля меню и конкретно шаблонный тег вывода меню
        https://www.diafan.ru/dokument/full-manual/sysmodules/menu/
        • 10 марта 2018 г.
        • Благодарю. Ваш ответ помог мне решить проблему. То что нужно.
      • 07 марта 2018 г.
      • На зайти в админке в меню, далее вкладка меню, выбираете то меню, которое требуется, и там есть галочка Раскрывать все пункты меню.
  • 07 марта 2018 г.
  • И почему для верхнего меню предусмотрели выпадающие пункты, а для меню каталога нет? Если это не так сложно.
    • 07 марта 2018 г.
    • Тут дело-то какое - либо вы можете и делаете, как вам надо, либо не можете и пользуетесь тем что есть или просите кого-то переделать за вас. Структура меню в шаблоне - сугубо дело вкуса и конкретного заказа, как я думаю.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.