Вход • Регистрация

Быстрый просмотр товара

  • 13 марта 2018 г.
  • Все привет, кто знает как сделать быстрый просмотр товара как тут http://themes.diafan.ru/lingerie/shop/nizhnee-bele/
    • 13 марта 2018 г.
    • На сайте примере сделано не совсем верно, на мой взгляд.
      1. Вся информация во всплывающем окне подгружается для всех товаров сразу же. Если стоит вывод на странице 40 товаров, то получается подгружается 40 "почти" карточек товара
      2. само окно вызывается ссылкой href=".cart_popup", что выдает 404 поисковым роботом

      Я бы делал чтобы информация о товаре подгружалась непосредственно после клика на кнопку Быстрый просмотр

      • 13 марта 2018 г.
        • 13 марта 2018 г.
        • а я так и не осилила
          • 14 марта 2018 г.
          • Если в кратце то я сделал аякс запрос на страницу товара, на ней есть специальные дивы начала и конца, взял эту страницу, обрезал все что до спец дива начального и то что после конца. Засунул все это дело в модалку.
            Правда есть много тонкостей с js, которое есть только в карточке товара, просто не забываем об этом.
      • 20 марта 2018 г.
      • Данные для этих 40 карточек берутся из той же модели что и список товаров => всё данные для списка и для карточки одни и те же просто по разному показываются. Там нет этих 40 дополнительных запросов.
    • 13 марта 2018 г.
    • Как по ссылке очень просто. Вся информация выводится уже сразу, эта обычная модалка, если будут и с ней вопросы то могу посоветовать только "проекты"

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.