Вход • Регистрация

Подскажите, как сделать товар самым первым в списке?

  • 10 февраля 2012 г.
  • Я добавил несколько товаров, они в админке оказались на второй странице. Мне нужно один из них поставить в самое начало списка, на 1-ю страницу. Как это сделать?
    • 14 февраля 2012 г.
    • если зайти в редактор товара там можно выбрать позицию "установить перед".
      • 15 февраля 2012 г.
      • Не нахожу там такого. Смотрю на демо-сайте
        • 15 февраля 2012 г.
        • В 4.5 никак. Это наш концептуальный косячок в переходном функционале получился. Сортировка осуществляется перетаскиванием, а перетащить со страницы на страницу в 4.5 не предусмотрено. В 5.0 мы над этим только думать начали.
          Сейчас только зайти в /modules/shop/admin/shop.admin.php, присобачить в конструктор переменную $this->diafan->nastr = 500; Список увеличится и затем мышкой передвинуть куда надо.
          • 16 февраля 2012 г. , редакция: 16 февраля 2012 г.
          • буквально вчера ломался этим вопросом в разделе меню, если много позиций, то перетащить элемент со второй страницы на первую адекватным путём невозможно
            • 17 февраля 2012 г. , редакция: 17 февраля 2012 г.
            • Странно, я вроде бы здесь вчера кусок кода запостил
              в общем: adm/includes/show.php в настройке количества отображаемых элементов — 30 меняем на большее число.
              protected $nastr = 30;
              • 17 февраля 2012 г.
              • Бывает так долго постишь, что сессия умирает и аякс получает отказ. Надо дожидаться и убеждаться, что сообщение появилось на странице.
                А еще перед каждым "Отправить" я всегда делаю ctrl+A и ctrl+C

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.