Вход • Регистрация

Не могу зайти в Админку

  • 12 апреля 2018 г. , редакция: 12 апреля 2018 г.
  • Не получается зайти в админку.

    1. Переходим по адресу сайт.ru/admin.
    2. Вводим логин и пароль.
    3. Система принимает и логин и пароль (обновляет страницу).
    4. На экране остаётся та же форма ввода, адрес в браузере тот же, текста ошибок не выводится, но сервер отвечает статусом 404 (и отдает код формы авторизации)

    По коду - все срабатывает, в куки пишется строка, но дальше система не принимает их..

    Проблема возникла после переезда на бегет. Причем сразу после переезда админка работала, а потом просто перестало заходить.

    Поддержка уже молчит неделю..
    • 12 апреля 2018 г.
    • Если всё вводили правильно, почистите кеш + куки, и снова испробуйте.
      • 12 апреля 2018 г.
      • Да путь для сессий там не прописан на хостинге, 100%
        • 12 апреля 2018 г.
        • сессии хранятся в Redis, и работают нормально. В них пишется, с них считывается. Проверял.
      • 12 апреля 2018 г.
      • пробовали. CMS назначает куки(не знаю именно "админские" или просто), затем не принимает их..
  • 12 апреля 2018 г.
  • Цитата
    Поддержка уже молчит неделю.
    Слушайте, зачем Вы публично врёте???
    Последний Ваш неотвеченный вопрос от 09.04.18, 14:55:04, то есть от вчера! Какая "неделя"???

    Во-вторых, коммерческая поддержка у лицензии есть? Нет. Предупреждение, что запрос может обрабатываться до трех дней видели? Видели. Значит ещё пару дней можете ждать.
    Хотите оперативные ответы - пожалуйста, покупайте оперативную поддержку. Не хотите платить деньги, ждите, какие проблемы? Но зачем врать про молчание неделями?!
    • 12 апреля 2018 г.
    • Эм... Вчера я написал и спросил "долго ли еще" Сам вопрос задан 6 апреля .Так что да - НЕДЕЛЯ. Не понимаю ваших возмущений.
      Скрин:


      Просто информации 0. Смотрят ли, и на какой стадии. И что вообще.
      • 12 апреля 2018 г.
      • 6 вопрос, 9го реакция. На третий день, всё укладывается в регламент. Вы же не говорите, что "поддержка за неделю пока не решила вопрос", а пишете, что "поддержка молчит", то есть, игнорирует Ваши запросы и ничего вообще не отвечает, что есть ложь. Я не говорю, что "неделя" - это 7 дней, а в Вашем случае даже 6 дней ещё не полные.
        Была бы оперативная поддержка, в тот же день передали бы запрос программистам, и они в тот же день ответили бы.
  • 12 апреля 2018 г.
  • Меня всё ещё удивляет, зачем люди пользуются всем этим барахлом.
    • 12 апреля 2018 г.
    • Типа бегета? :)
      • 12 апреля 2018 г.
      • Да, я именно про хостинг, само собой
        Т.е. если бы было всё наоборот, то, наверное, всё бы было завалено подобными вопросами. Вывод очевиден, проблема не в CMS.
      • 13 апреля 2018 г.
      • А что с ним не так?
        • 13 апреля 2018 г.
        • Было такое на старых версиях диафана
          потом наткнулся на макхост
          и всё фурычит уже третий год!
          • 13 апреля 2018 г.
          • Ай маладец :)))
            Это ведь тот самый Макхост на котором в своё время просто всё отрубило и люди в очередь перед охраной стояли чтобы хотя бы физически свои данные получить? :)))
            • 13 апреля 2018 г.
            • Так они поэтому рефералочки горстями и раздают и все хостинг-ресурсы рекламой засрали.
  • 12 апреля 2018 г. , редакция: 12 апреля 2018 г.
  • Кровля Плюс (krovlyaplus2014), возьмите актуальный дистрибутив DIAFAN.CMS и поставьте с нуля на тот же хостинг. В ходе установки cms подскажет, что у Вас не так. Если все пройдет успешно, но в админку заново установленной cms Вы не сможете попасть, то сообщите, какие записи в логе ошибок.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.