Вход • Регистрация

Не генерируется вложенное меню.

  • 21 мая 2018 г.
  • Здравствуйте вопрос в следующем: Я изучил шаблонный дизайн и там есть вот такой шаблонный тег для генерации верхнего меню:
    Код
    <insert name="show_block" module="menu"
    id="1"
    count_level="1"
    tag_level_start_1="[ul]"
    tag_start_1="[li]"
    tag_end_1="[/li]"
    tag_level_end_1="[/ul]"
    tag_level_start_2=""
    tag_start_2="[li class='podmenu']"
    tag_end_2="[/li]"
    tag_level_end_2=""
    >

    Я немного его изменил под свой шаблон и получил результат:
    Код
    <insert name="show_block" module="menu"
    id="1"
    count_level="1"
    tag_level_start_1="[ul class='main_menu']"
    tag_start_1="[li]"
    tag_end_1="[/li]"
    tag_level_end_1="[/ul]"
    tag_level_start_2="[ul class='sub_menu']"
    tag_start_2="[li]"
    tag_end_2="[/li]"
    tag_level_end_2="[/ul]"
    >

    Все бы хорошо но почему в моем дизайне не отображаются вложенные меню при наведении. Они вовсе не генерируются. ЧТо я делаю не так?
  • 21 мая 2018 г.
  • Возможно Вы это сделали для дефолтной темы, соответственно к активной нет. Папка custom/my здесь активная тема.
    • 21 мая 2018 г.
    • У меня все выглядит так: Взял готовую верстку подменил папки (css img и другие) файл index.html из верстки вставил в файл site.php
      • 21 мая 2018 г.
      • файл index.html из верстки вставил в файл site.php - ???????? WTH?

        Руслан, лучше обратитесь к разработчику http://pro.user.diafan.ru/, наделаете сейчас, потом ничего не разберешь.
        • 21 мая 2018 г.
        • Ну так дело в том что и учусь=) Все это делается на OpenServer поэтому не страшно.Я вставил код из файла в site.php и меняю там шаблонные теги все норм
          • 21 мая 2018 г.
          • Первое правило разработчика на диафане: не трогать файлы в корне сайта.

            Найдите папку custom и все изменения делайте там.
            Добавляя какие-то файлы, соблюдайте структуру размещения папок.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.