Вход • Регистрация

Больше информации для клиента

  • 05 июня 2018 г. , редакция: 05 июня 2018 г.
  • Доброе утро. Вчера клиент установил облако Диафан и приобрели ему модуль телеграм. Он работает с ошибками данные не отправляются.

    fopen(https://api.telegram.org/bot465854804:AAEudlGDr8ZzNX9udbfMlEPbPvMKnq_g-uk/sendMessage?chat_id=227418980&parse_mode=html&text=Новый заказ на сайте toy-mag.com): failed to open stream: Network is unreachable

    и второй вопрос как мне получать больше данных. А не новый заказ на сайте. Что бы на почту приходила информация о заказе. Автор. Что заказал.Сумма платежа.

    • 05 июня 2018 г.
    • Дмитрий, Вы тут уже почти 4 года, разве не в курсе что в таких ситуациях нужно обращаться к разработчику модуля? :)
  • 05 июня 2018 г.
  • Добрый день Степан. Я ему написал в личные сообщения но никак не помогло. Может тут увидит. Я уже подзабыл все. Выпал на некоторое время от своих задач. Счас вот потихоньку возвращаюсь.
    • 05 июня 2018 г.
    • А профиле какое время последнего посещения у автора модуля указано?
      Сейчас ведь эта информация показана и сразу видно: вчера пользователь был на сайте или полгода назад.
      • 05 июня 2018 г.
      • Почему-то, далеко не во всех профилях отображается информация, когда заходил.
        • 05 июня 2018 г.
        • А значит в принципе после введения функционала не заходили, поэтому и отображать нечего.
          • 05 июня 2018 г.
          • В каком смысле?
            Пользователь, у которого не отображается время последнего посещения, не заходил?
            • 05 июня 2018 г. , редакция: 05 июня 2018 г.
            • Вы вчера написали личное сообщение в 22:39 с другого аккаунта, а вы уже панику поднимаете.

              И я вам уже ответил.

              Могу сюда так же ответ скинуть:

              Цитата
              Проверьте, что у вас телеграм работает и сервер не заблокирован.
            • 05 июня 2018 г.
            • Не заходил после введения данного функционала, поэтому времени последней сессии нет.
    • 05 июня 2018 г.
    • На странице модуля пишите, там есть вкладка: комментарии. Хоть другие, которые планируют приобрести модуль, будут знать о проблемах, если возникают.
      А функционал, который вам нужен, его нет в модуле изначально. Нужно уже дорабатывать.
  • 05 июня 2018 г.
  • Добрый день. Спасибо что откликнулись. А с почтовым ящиком. Возможно ли на почту передавать больше данных о заказе?
    • 05 июня 2018 г.
    • Изменение письма о заказе клиентам и администратору.
      Файл modules/cart/views/cart.view.table_mail.php
      Пилите тут.
  • 06 июня 2018 г.
  • Добрый вечер. Спасибо Александра. Это облачный сервис от Diafan
    • 06 июня 2018 г. , редакция: 06 июня 2018 г.
    • А это что-то меняет или доступа к файлам нет?
  • 06 июня 2018 г.
  • Есть Михаил. Поэтому я не пойму почему ошибку пишет. И не пойму как в сообщение добавить Товар - Кто заказал - Цена
    • 06 июня 2018 г.
    • Возьмите файл из корня, сравните его с кастомным и добавьте в него то, чего не хватает.
      Лично у меня приходят данные:
      картинка товара, название товара, количество, цена, цена со скидкой, сумма, общая сумма заказа, способ доставки, способ оплаты, фио покупателя, телефон.

      Естественно, если у вас в корзине нет, например, способа доставки, то эти данные на почту поступить не могут, ибо их нет.
      То же самое касается остальных данных.
      Если человек заказывает через "заказ в 1 клик", то и приходит товар+номер телефона. Больше данных нет.
  • 06 июня 2018 г.
  • У моего клиента важно получать сообщение в телеграм и что бы приходили данные о заказе. И все тупняк. Ни телеграмм не присылает. Ни пойму как добавить поля о заказчике.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.