Вход • Регистрация

Ошибка при импорте товаров

  • 08 июня 2018 г. , редакция: 08 июня 2018 г.
  • Добрейшего всем времени, господа!
    Подскажите мне, несмышленому, почему одна строка из этих трех импортируется, а две остальные нет...
    И чур не хохотать над ассортиментом, я сам уже изулыбался весь )))

    Пример файла для импорта:

    Строка 1:
    56;Фаллоимитаторы;Лесбийский фаллоимитатор из прозрачного материала - 31 см.;Длинный-предлинный двухголовый фаллоимитатор из прозрачного геля - секс-игрушка для настоящих ценителей экспериментов и необычных удовольствий. Проявите фантазию и воспользуйтесь новыми возможностями вместе со своей подружкой. Возможно, вы узнаете о себе нечто действительно новое!;Doc Johnson;0287-02-CD;2293.00;9;2;Прозрачный;Поливинилхлорид (ПВХ, PVC);;Блистер;;

    Строка 2:
    57;Фаллоимитаторы;Двухголовый фаллос телесного цвета Jr. Veined Double Header 12 Bender - 29,5 см.;Этот двухголовый «мальчик» точно сделает сексуальные отношения вашей гомосексуальной пары более гармоничными. Одно рельефное тельце на двоих. Две чётко очерченные головки для каждой из вас. Бурная сексуальная разрядка для вас обеих! Ласкайте секс-игрушкой вагину партнёрши или введите двухголовый фаллос в себя и в тело любимой одновременно. Двигаясь друг другу навстречу, вы испытаете целую бурю сексуальных ощущений!;Doc Johnson;0212-02-CD;1905.00;36;2;Телесный;Поливинилхлорид (ПВХ, PVC);;Блистер;500;

    Строка 3:
    64;Фаллоимитаторы;Фаллоимитатор Чернокожий Бэм - 31 см.;Этот чёрный фаллос невероятных размеров не что иное, как копия члена Бэма – всемирно известного актёра, сыгравшего в десятках фильмов для взрослых. Большой и упругий, он быстро примет температуру тела, оставаясь внутри лона. Распирая стеночки и доставая до самых дальних уголков, он заведёт вас от «ммм» до восторженного «о, да!!!». Присоска на основании подскажет вам немало интересных поз…;Doc Johnson;8170-01-BX old;7123.00;0;3;;Поливинилхлорид (ПВХ, PVC);;Картонная коробка;;

    Строка 3 прекрасно импортируется, а Строка 1 и Строка 2 никак...

    Ошибки:
    "Ошибка в строке 0: 56;Фаллоимитаторы;Лесбийский фаллоимитатор из прозрачного материала - 31 см.;Длинный-предлинный двухголовый фаллоимитатор из прозрачного геля - секс-игрушка для настоящих ценителей экспериментов и необычных удовольствий. Проявите фантазию и воспользуйтесь новыми возможностями вместе со своей подружкой. Возможно, вы узнаете о себе нечто действительно новое!;Doc Johnson;0287-02-CD;2293.00;9;2;Прозрачный;Поливинилхлорид (ПВХ, PVC);;Блистер;;
    , : формат данных не соответствует описанию файла

    Ошибка в строке 1: 57;Фаллоимитаторы;Двухголовый фаллос телесного цвета Jr. Veined Double Header 12 Bender - 29,5 см.;Этот двухголовый «мальчик» точно сделает сексуальные отношения вашей гомосексуальной пары более гармоничными. Одно рельефное тельце на двоих. Две чётко очерченные головки для каждой из вас. Бурная сексуальная разрядка для вас обеих! Ласкайте секс-игрушкой вагину партнёрши или введите двухголовый фаллос в себя и в тело любимой одновременно. Двигаясь друг другу навстречу, вы испытаете целую бурю сексуальных ощущений!;Doc Johnson;0212-02-CD;1905.00;36;2;Телесный;Поливинилхлорид (ПВХ, PVC);;Блистер;500;
    , : формат данных не соответствует описанию файла"

    Вот настройки импорта:
    http://screenshot.su/show.php?img=770d0c49b8433d03b7a6f5799715bbe2.jpg
    Ничего не понимаю...
    • 08 июня 2018 г.
    • Посмотрите настройки кодировки в импорте и в файле импорта, может они разные. Или надо текстовое описание заключить в кавычки "
  • 09 июня 2018 г.
  • Добавил в каждую строку признак окончания - символ "#" и как бы импорт проходит теперь без ошибок... странно...
    А еще у меня сразу вопрос, вот импортировал я 18000+ товарных позиций, как их все скопом сделать активными? И вообще, вроде поднимался подобный вопрос, почему при импорте нельзя указать, делать импортируемые товары активными или нет? Или я чего-то не знаю? :)
    • 09 июня 2018 г.
    • Есть такой пункт делать активными или нет.
      И также после импорта внизу есть кнопочки сделать товары активными или удалить их
      • 09 июня 2018 г.
      • Не вижу я нигде такого пункта "сделать активным"...
        Ровно как и после импорта не видать (((
        • 09 июня 2018 г.
        • А если в списке товаров поставить одним щелчком галочки и применить "сделать активными". Не подойдет?

          Но сразу 18к делать активными я бы все же не стала. Штук по 500 хотя бы. Но это лично мое мнение.
        • 09 июня 2018 г.
        • Пункт называется "опубликовать на сайте" - вроде очевидно

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.