Вход • Регистрация

Лицензии со скидкой от партнера системы DIAFAN.CMS

  • 10 июня 2018 г.
  • Предлагаю для тех кто хочет использовать на своем хостинге.

    Скидка в хороший % для лицензии с возможностью передачи на ваш аккаунт. Будет отображаться в вашем ЛК.
    Скидка в хороший %% для лицензии без возможности передачи на ваш аккаунт. Останется у меня, но будет прописан Ваш домен.

    Пишите в Личные сообщения https://user.diafan.ru/user/ZzzBep/.
    Продано лицензий 27 пишите скидки очень хорошие

    Так же предоставляю хостинг на год 1800 руб
    Перенос и установка на хостинг бесплатно.
  • 10 июня 2018 г.
  • Раз тема не конкретизирована, и мы тоже вроде как партнёры, то тоже ведь можем по старой доброй традиции сообщества Diafan.CMS разместить тут свою информацию по поднятому вопросу?
  • 10 июня 2018 г.
  • Кстати, может раздел отдельный сделать? На diafan.ru, мол, предложения от партнеров. И там список, кто продаёт и условия
    • 10 июня 2018 г. , редакция: 10 июня 2018 г.
    • Можно. Указать там что партнеры официальные и тд. Повысит доверие.
    • 11 июня 2018 г.
    • Цитата
      Кстати, может раздел отдельный сделать? На diafan.ru, мол, предложения от партнеров.

      И чем это закончится?
      Цитата
      И там список, кто продаёт и условия

      и у всех будет одна и та же инфа без указания цены
    • 12 июня 2018 г. , редакция: 12 июня 2018 г.
    • Виталий, а что будет с Михаил (ZzzBep) если я у него куплю лицензию дешевле чем 6000 ? )
      • 12 июня 2018 г.
      • С передачей не купите. Партнерскую купите. И ничего не будет с ZzzBep.
        • 13 июня 2018 г. , редакция: 13 июня 2018 г.
        • Цитата
          С передачей не купите. Партнерскую купите. И ничего не будет с ZzzBep.


          А разве в правилах не было указано, что дешевле 6000 р. продавать нельзя?
          • 13 июня 2018 г.
          • А никто ж не продаёт. Просто спросил. И с передачей дешевле 6K захочешь - не купишь. Разве что Михаил в меценаты заделался.
      • 12 июня 2018 г. , редакция: 12 июня 2018 г.
      • Как угроза прозвучало Готов продать все лицензии что у меня есть.
      • 13 июня 2018 г.
      • Ну вот опять циферки засветили. Требуется чистильщик.
        • 13 июня 2018 г.
        • Мне кажется чистить надо пораньше... Когда на официальном форуме перебивают официальные цены.
  • 13 июня 2018 г.
  • Как обычно!!!
    Сделал предложение пользователям, а развели тут понимаешь ли!!!!.
    • 13 июня 2018 г.
    • Цитата

      Правила форума:

      На форуме необходимо держаться в рамках приличия и уважения друг к другу. Запрещены мат, оскорбления, неуместная реклама, а также избыточный флуд, холивары, разжигание флеймов и т.д.
      Создавать темы необходимо только если Вы уверены, что в ней есть что обсуждать. Создание тем, не подразумевающих ответ запрещено. Например, "Я нашел баг. Исправьте. Спасибо".


      Люди нашли что обсудить, иначе это была бы "запретная" тема

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.