Вход • Регистрация

Не отрабатывает корзина на сайте

  • 06 июля 2018 г.
  • Всем добрый день.
    Может кто сталкивался с проблемой, что на некоторых устройствах, а именно планшетах и мобильных некоторых производителей не отрабатывает корзина. Клиенты жалуются, что она у них пустая, хотя товары они добавляли. Отловить ошибку на доступных мне планшетах и телефонах я не смог. Вчера клиент сказал, что не смог добавить товар с планшета Sony Xperia.
    Из моих версий, либо куки отключены, либо тупят и не туда заходят.
    • 06 июля 2018 г.
    • Соберите список браузеров, ОС (с версией), на которые жалуются.
      Посмотрите вебвизор, что происходит.
      • 06 июля 2018 г.
      • Раньше помню были проблемы с динамическим контентом, сейчас Вебвизор смотрю плотно с этим работает. Минус Вебвизора это его ресурсопотребление поэтому отключил его. Для отлова ошибки думаю стоит на время включить.
    • 06 июля 2018 г.
    • При переходе в корзину после / есть по типу "?2323232" ?
      • 06 июля 2018 г.
      • Есть. Много чего в диафане переписано было, но не помню, чтоб сильно трогали корзину

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.