Вход • Регистрация

Опция изображения в списке

  • 25 июля 2018 г.
  • Интернет-магазин -> настройки -> вкладка изображения.
    Я правильно понимаю, что опция: отображение изображений в списке с типом показывать одно изображение, никак не влияет на товар у которого несколько изображений с характеристикой влияет на цену?
  • 31 июля 2018 г.
  • Цитата
    Интернет-магазин -> настройки -> вкладка изображения. Я правильно понимаю, что опция: отображение изображений в списке с типом показывать одно изображение, никак не влияет на товар у которого несколько изображений с характеристикой влияет на цену?

    В данном случае по списком понимается страница со списком товаров, а не характеристика с типом "Список с выбором нескольких значений".
    • 31 июля 2018 г.
    • Жаль. У товаров от 10 до 30 картинок. Переживаю за пользователей мобильного интернета.
  • 02 августа 2018 г.
  • Это поправимая ситуация?
    У товара 15 (среднее значение) картинок*24 в списке=360 картинок грузить? потом 336 скрывать и отображать 24?
    Подкиньте информацию о выводе пикч.
    • 02 августа 2018 г.
    • lazy load (отложенная загрузка ajax)
      Есть почти в любом слайдере.
      • 02 августа 2018 г.
      • lazy самое последнее, что хотелось бы применять
        • 03 августа 2018 г.
        • При грамотном подходе - lazy одно из первых, что необходимо применять в больших проектах с большим количеством визуального контента.
          • 03 августа 2018 г.
          • Мне больше нравится,реализация как у медиум.ком

            Вот один из примеров:
            https://codepen.io/jmperez/pen/yYjPER
    • 03 августа 2018 г.
    • Выводите в шаблоне одну картинку без перебора всего массива.

      Код
      $row["img"][0]["src"]
      • 03 августа 2018 г.
      • Ему по всей видимости нужны все картинки, ибо это ведь очевидно)))
      • 03 августа 2018 г.
      • Благодарю
        • 03 августа 2018 г.
        • Серьезно, нужна была всего лишь 1 картинка?))))
          Формулируйте вопросы более точно, чтобы ответ сразу был в точку)))
          • 03 августа 2018 г.
          • Ну я сначала задал вопрос, почему опция не работает. А потом забыл дополнить :)))
            У меня полыхает от количества картинок, так же как у кристины))
            • 03 августа 2018 г.
            • Опция как раз таки работает. Если у вас к каждой цене прикреплена картинка, то они будут все равно выводиться, что бы вы не ставили в настойках (одну или все) т.к. на каждый вариант цены надо показывать своё изображение. А вот если картинки не прикреплены, то в зависимости от настройки, выводятся все или одна https://yadi.sk/i/S08fFcVy3ZrvHp во всяком случае в дефолтном шаблоне так задумано.
              • 03 августа 2018 г.
              • Опция работает, да, согласен. Но все равно "хозяйничает" по своему, а я этого не знал и был удивлен.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.