Вход • Регистрация

Убрать лимит на скрипты на хосте, мешающий быстрому обмену с Мой Склад

  • 30 июля 2018 г.
  • Ребят всем перивет!) возникла проблема. Перенес сайт на jino.ru, обмен стал занимать вместо 10 минут, 2-3 часа.
    Человек один посмотрел, сказал " У вас лимит на скрипты на хосте. Отвал по таймауту" Больше к сожалению помочь не чем не может.
    На хосте в Php.ini поигрался с настройкой параметра, max_execution_time, ставил вместо 30 - 1000. Особо ничего не дало. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как ее можно решить.
    • 30 июля 2018 г. , редакция: 30 июля 2018 г.
    • Поменять хостинг
      А вообще нужно знать что за хостинг(тариф) какие сейчас настройки, перенесли все ли корректно?
      • 30 июля 2018 г.
      • Перенесли четко. Все хорошо встало. Перенесли на vps Сервер, 4 ядра 2000 Мгц оператива 4 гига, диск 60 гигов, занимаем от силы 7. Нагрузка во время обмена занимает не больше 9%. Если смотреть по консоли. То нагрузка 10% 1-2 секунды. Дальше курит секунд 10
        • 30 июля 2018 г.
        • Может не тот php.ini правите, если несколько альтернативных версий РНР на хостинге. Посмотрите путь в phpinfo()
          И смотрите все параметры с max_*** а также memory_limit
          И после изменения не забывайте apache restart, а то мало ли как оно там на vps ;)
          • 30 июля 2018 г.
          • на этот php.ini техподдержка указала, сейчас все параметры, с max_*** выкручу на максимум нафиг, и посмотрю что будет , запущу обмен
  • 01 августа 2018 г. , редакция: 01 августа 2018 г.
  • В общем, по сути модуль абсолютно не приспособлен к обмену с Мой склад. Обмен идет 2 часа, загрузки заказов каждые 5 минут. даже если обмен будет 10 мин, его перебьет загрузка заказов. Файл shop1c.php по сути, как я понял для 1с больше, если идет загрузка остатков, и тут же загрузка заказов, остатки сбиваются. Я отдал денежку, что бы мне это переделали, переписали.
    Тут сразу вылез косяк, который мне не смогли поправить. Высвечивается пара цен, и вообще не понятно что происходит. (сайт modji.ru) После этого я еще протестил, вышло, что если сделали заказ, и еще до загрузки заказа, выгрузиться остатки, не учтется этот заказ. Т.Е если были 1 штаны, они упали в заказ, заказ не попал в мой склад, от туда выгрузил эти штаны, сайт принимает, что штаны, остаток 1шт. Сейчас на Инсейлис работаем, там все четко с этим. Выходит нужно у кого то брать доработку этого модуля, или полную переписку, но пока не кто не берется. В сайт тоже много вбухали, жалко денег. Выходит сейчас разработчика уже на fl искать, т.к тут не окликается не кто. Работ по сайту немного, но начальник уже хочет забросить сайт на диафан, и просто у конторы разработку заказать.
  • 01 августа 2018 г.
  • т.е некоторые товары, показывают по 2.3 цены + нет в наличии,и нельзя купить. при чем это последние созданные товары, до этого такого не вылазило

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.