Вход • Регистрация

Настройка title

  • 05 сентября 2018 г.
  • Скажите пжлста, как будет лучше:

    title название товара title
    или
    title название товара - секс-шоп в самаре - такой-то магазин ру title

    С учетом, что магазин региональный
    ?

    (Просьба еще подсказать, какой тег для автонастройки тайтла с названием магазина %name а дальше?)
  • 06 сентября 2018 г.
  • Если взялись за SEO то тут от семантического ядра надо плясать. Если совсем тупо, то я бы сделал "название товара" - купить в самаре.
    А под "секс-шоп в самаре | такой-то магазин ру" уже главную оптимизировал.
    • 06 сентября 2018 г.
    • Спс, так и сделал, кроме слова "купить". Мне кажется уже как-то неудобно так писать:)
      • 06 сентября 2018 г.
      • Ну как сказать. По семантике смотреть надо, бить по страницам-кластерам запросов, смотреть частотности, учитывать свои силы и возможности и ещё огромное количество нюансов.
        Если подходить с точки зрения: сейчас напишу слова в тацтле и все будет, так далеко не уедем. По мне так вообще если нет нужных знаний, толк от всех телодвижений стремится к нулю.
        В некоторых случаях наличие купить является одним из важных факторов.
        • 06 сентября 2018 г.
        • Честно говоря, задача сделать тайтлы главное не тошнотворными для поисковых машин. У меня подозрение, что к слову "купить" они сейчас относятся прохладно, если оно не естественно употреблено, а вот так - купить в Самаре то-то...
          Да и юзер сейчас скорее просто одно название в поиске набирает.
          Хотя конечно я совсем не сеошник...

          • 06 сентября 2018 г.
          • Так вордстат открывайте и шерстите по своей тематике.
            Есть еще "словоеб" (это не ругательство, а название проги для подбора ключей).
            Но, конечно, нужно с умом это все отсортировать, увидеть, что люди ищут и применить. Только без фанатизма.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум