Вход • Регистрация

Проголосуйте за diafan.CMS :)

  • 03 апреля 2012 г.
  • Да здравствует самое дружное сообщество разработчиков. :)
  • 04 апреля 2012 г.
  • да, нормально нажмакали... Причем интересно видеть netcat и umi немного позади )))
    • 04 апреля 2012 г.
    • Ну там же не CMS оценивается, а их сайты. А сайты у Юми и Нетката достаточно сдержанные.
    • 04 апреля 2012 г.
    • Да я бы сказал в хвосте тащутся между Диафаном и Юми ещё 3 сайта. Причём зайдя на модекс друпал и юми в глазах рябит Очень много букв - как в этом бардаке найти полезную информацию?
  • 06 июля 2012 г. , редакция: 06 июля 2012 г.
  • Как же так Diafan'а нет в тройке призёров - вылетели на последнем этапе. Жюри неадекватно. Я бы выкинул мотоцмс и поставил диафан хотябы на третье место. Если согласно критериям оценки АБО и НетКэт круче.
    • 06 июля 2012 г.
    • Не понятно, для чего нужна была эта клоунада с народным голосованием, если все равно места разделили так, как "решило" жюри...
      • 06 июля 2012 г.
      • Мы, кстати, дизайн cms.diafan.ru перерисовываем. Скоро обновим.
        • 09 июля 2012 г.
        • Вау. Занятно - внезапности уже не получится.

          Антон (Аносов) - о любой CMS можно накопать как лестных так и НЕ лестных отзывов. У всех есть преимущества и недостатки. У когото ярче рываражены у кого-то менее. Даже здесь можно найти пару тройку человек, которые не ввосторге от Diafan'а.
          Лично меня Diafan на данный момент устраивает больше всех - изредка мониторю и смотрю разные CMS.
          Вообщем то вопрос даже не в качестве CMS, а в том насколько высоко технологичен, удобен, красив и функционален сайт оной.
          • 09 июля 2012 г.
          • Да, я уже посмотрел критерии оценки! И если честно, то не всегда согласен с рейтингом и не всегда понимаю как!? присуждаются призовые места отдельным сайтам, многие призеры откровенно ужасны, а про юзабилити некоторых я вообще молчу!
            • 09 июля 2012 г.
            • Эта вся канитель, в действительности, устраивается не ради выявления самой хорошей ЦМС-ки и присуждения ей первого места. Нужно это понимать и помнить.
          • 09 июля 2012 г.
          • Цитата
            Вау. Занятно - внезапности уже не получится.

            А, не-е-е, Вы неправильно поняли! Мы ничего не обновляем! Все будет как прежде!
            • 10 июля 2012 г. , редакция: 10 июля 2012 г.
            • Обманули. Такое ощущение у Виталия раздвоение личности.
              Одна половина говорит ДА | другая ХРЕН.
              • 10 июля 2012 г.
              • У всех нормальных программистов должно быть раздвоение, двоение, двоение ...

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум