Вход • Регистрация

Как настроить форму "Обратный звонок"?

  • 08 ноября 2018 г. , редакция: 08 ноября 2018 г.
  • Приветствую всех участников форума! Столкнулся с таким вот неудобством - в форме обратного звонка на сайте нет поля ввода телефона, есть емайл, имя и сообщение, что несколько нелогично для обратного звонка. Где можно поправить поля, в каком файле производить настройки? Заранее благодарю за отклик
  • 08 ноября 2018 г.
  • Если я поправлю поля в этом модуле, автоматически появится поле на странице обратной связи. А мне нужно, чтоб для обратного звонка были только поля - телефон, имя, и может быть сообщение.
    • 08 ноября 2018 г.
    • Значит нужно еще одну страницу добавить, прикрепить к ней модуль, создать нужные поля, а потом в файлах поправить, чтобы выводилась именно та форма, которая нужна.
      • 08 ноября 2018 г.
      • Страницу создать смогу. Прикрепить к ней модуль, создать нужные поля тоже. А вот в каких файлах и как нужно править информацию?
        • 08 ноября 2018 г. , редакция: 08 ноября 2018 г.
        • А вот это уже файлы нужно смотреть, у вас явно тема куплена или сделана, значит там разработчик куда угодно и что угодно мог прикрутить.

          Ищите что-то типа <insert name="show_form" module="feedback">
          туда нужно будет добавить site_id="5" (номер созданной страницы).

          Подозреваю, что это находится в файле site.php либо в head.php
          • 08 ноября 2018 г.
          • Копался в папке на хостинге, в общем это трудно для меня
            Отложу в список доработок)), позже сделаю.
            • 11 ноября 2018 г.
            • Вроде выше на скрине показали где, просто нужно выбрать для какой формы поле добавить.
  • 04 июля 2021 г.
  • есть где-то решение этого вопроса? у меня такая же проблема
    • 05 июля 2021 г.
    • Добавьте поле телефон через конструктор формы обратная связь.
      • 05 июля 2021 г. , редакция: 05 июля 2021 г.
      • меня интересует не "Обратная связь" а поле "Обратный звонок", он никак кроме как через "Быстрое редактирование" не меняется и он по умолчанию стоит как заголовок h4, а мне нужно его на h3 поменять, например
        • 06 июля 2021 г.
        • Вам нужно отредактировать соответствующий view файл модуля feedback
          • 07 июля 2021 г.
          • хотелось бы просто зайти в настройки шаблона и изменить, не залезая вглубь кода, я не такая продвинутая)
            • 07 июля 2021 г.
            • Если бы вы еще популярно объяснили, что хотите сделать.
              Если поменять h4 на h3, то только через код.
              Если хотите добавить/убавить какие-то поля в форме, то это в модуле Обратная связь делается в админке.

              Опять же: вы в облаке находитесь? Какой у вас шаблон? Каждый шаблон по своему собран. У вас не исходный движок, поэтому в некоторых вопросах советы давать бесполезно, а иногда и вредно.

              В конце-концов, вы можете обратиться в поддержку.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.