Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Модули DIAFAN.CMS Обратная связь Как настроить форму "Обратный звонок"?

Роман (faus) 08 ноября, четверг, редакция 08 ноября, четверг

Приветствую всех участников форума! Столкнулся с таким вот неудобством - в форме обратного звонка на сайте нет поля ввода телефона, есть емайл, имя и сообщение, что несколько нелогично для обратного звонка. Где можно поправить поля, в каком файле производить настройки? Заранее благодарю за отклик

Евгений (CoolOne) 108 ноября, четверг

Вот

Роман (faus) 08 ноября, четверг

У меня именно для обратного звонка нет вкладки. Посмотрите фото.

Если я поправлю поля в этом модуле, автоматически появится поле на странице обратной связи. А мне нужно, чтоб для обратного звонка были только поля - телефон, имя, и может быть сообщение.

Александра (Alexa0105) Сайт в Diafan.Cloud16108 ноября, четверг

Значит нужно еще одну страницу добавить, прикрепить к ней модуль, создать нужные поля, а потом в файлах поправить, чтобы выводилась именно та форма, которая нужна.

Страницу создать смогу. Прикрепить к ней модуль, создать нужные поля тоже. А вот в каких файлах и как нужно править информацию?

Александра (Alexa0105) Сайт в Diafan.Cloud16108 ноября, четверг, редакция 08 ноября, четверг

А вот это уже файлы нужно смотреть, у вас явно тема куплена или сделана, значит там разработчик куда угодно и что угодно мог прикрутить.

Ищите что-то типа <insert name="show_form" module="feedback">
туда нужно будет добавить site_id="5" (номер созданной страницы).

Подозреваю, что это находится в файле site.php либо в head.php

Копался в папке на хостинге, в общем это трудно для меня
Отложу в список доработок)), позже сделаю.

Михаил (ZzzBep) 10211 ноября, воскресенье

Вроде выше на скрине показали где, просто нужно выбрать для какой формы поле добавить.