Вход • Регистрация

Как в магазине убрать боковое меню на странице категорий

  • 14 ноября 2018 г.
  • У меня так и не получилось сделать. Кто то, подробнее может расписать ?!помогите пожалуйста
    • 14 ноября 2018 г.
    • Каталог--> настройки
      Листаем вниз до "Оформление "
      Выраете шаблон который нужен, предварительно его создав.
  • 14 ноября 2018 г.
  • Я знаю, что это такое! тогда удалится боковой блок и в категории КАТЕГОРИЙ и в категории товаров
    • 14 ноября 2018 г.
    • Я выше писал как, опишу еще раз.
      Необходимо создать специальный шабик для родительских категорий и его применять только к нужным категориям.
      Это делается именно на страницы редактирования категории (не в настройках интернет-магазина, там глобальные настройки).
      Если родительских категорий много, можно делать через импорт-экспорт, но это уже другая история
  • 14 ноября 2018 г.
  • Ааааа я допёр, что Вы предлагаете.
    ну это такой себе вариан. Потому как категорий будет много - и каждый раз выбирать шаблон = это идиотизм) должен быть другой выход
    можно убрать скриптом - но я думаю это не совсем верное решение.
    • 14 ноября 2018 г.
    • Это быстрый и рабочий вариант. Обычно родительские категорию создаются сразу и не меняются долго. Да и все можно сделать за 1 минуту в импорте.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум