Вход • Регистрация

Новые проекты pro.user.diafan.ru

  • 14 ноября 2018 г. , редакция: 14 ноября 2018 г.
  • http://pro.user.diafan.ru
    Жалуйтесь, хвалите, замечания, предложения, претензии, угрозы
    • 14 ноября 2018 г. , редакция: 14 ноября 2018 г.
    • Отправил коммент к проекту - форма осталась с текстом, но написано что добавлено сообщение.. после обновления появилось. Так и должно быть?
      В целом прикольно)
      • 14 ноября 2018 г.
      • Цитата
        Так и должно быть?

        Да. И сообщение появляется и уведомление есть, что отправлено. А форма остается, т.к. ещё один комментарий вдогонку нередко шлют. Форма под рукой. А так пришлось бы обновлять, чтобы форма вернулась
      • 14 ноября 2018 г.
      • Тут на форуме форма же не скрывается, я вот одно сообщение отправил и сразу второе строчу в открытой форме
    • 14 ноября 2018 г.
    • Собственно, а что изменилось?))) вы масштаб крутанули видимо на 120 принудительно..))
      А на самом деле вроде все привычно. Только иконки исполнителей такие огромные незачем.
  • 14 ноября 2018 г.
  • На мой взгляд:
    - выделить заголовок проекта цветом, и сделать крупнее шрифт;
    - Для типов работ -"дизайн", "программирование", сделать фон не при наведении, а по дефолту. При наведении, можно менять;
    - "Новый" - можно было бы расположить под заголовком проекта, справа от даты;
    - Стоимость или "По договоренности", вернуть в правый верхний угол - т. к., это один из важных факторов, влияющих на отзывы на проект.
    ++++++++++++++++++++++++++++
    Это на мой взгляд, но у вас, наверное, своя логика расположения блоков.
  • 14 ноября 2018 г.
  • Иконки пользователей - нужно поправить они отображаются сжато.
    Табы - ДИЗАЙН, ПРОГРАММИРОВАНИЕ и т.д не работают вообще - вся вёрстка летит к чертям)

    А в целом всё как было) норм
    • 14 ноября 2018 г.
    • У меня при переходе отображение нормальное. Возможно - Ctrl+F5 спасёт
      • 14 ноября 2018 г. , редакция: 14 ноября 2018 г.
      • Проверьте в Яндекс браузере.
        В мозиле работает. (СОВЕТ - при переключении - затемняйте хотя бы общий фон сайта - чтобы видно было, что ВЫ переключились)
  • 14 ноября 2018 г.
  • Да, по поводу аватарок, согласен с Сергеем, меньше можно сделать, акцент нужен на данных исполнителя.
    Можно ещё предложить сделать вывод общего количества исполнителей, на кнопке "Все исполнители (1111)", так например. Это информативнее .

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.