Вход • Регистрация

Года три назад предполагал об этом

  • 23 ноября 2018 г.
  • - Давно как то прогнозировал что сервис сравнения цен не даёт толчка торговле... и когда в этот сервис залазят компании с серыми товарами и низкой ценой - они убивают нормальный бизнес с доходами на которые можно жить и развивать сервис магазина с поддержкой....

    Письмо от Mail.ru
    Цитата
    Уважаемые партнеры!

    Уведомляем вас о том, что проект Товары Mail.Ru https://torg.mail.ru/ будет закрыт 24 декабря 2018г.

    Начиная с 23 ноября 2018г. мы приостанавливаем прием заявок на регистрацию новых участников и закрываем прием платежей.


    Благодарим вас за понимание и сотрудничество!


    Такая же тема с Price.ru....

    - У майла есть проект по продаже китайских товаров... Pandao....
    - У Яндекса еще не выучил название, но то же есть...



    PS: Как думаете и Yandex прикроет Market?
    • 23 ноября 2018 г.
    • Не прикроет, это трафик для их очередных маркетплейсов со сбериком, которых уже 2. Ну и конечно же, они монополисты и что бы они не говорили, они все выдачу на первой странице забили всеми своими сервисами и нарушают свои же описанные правила.

      Особенно забавно, что они против агрегаторов товаров.

      • 24 ноября 2018 г.
      • У яндекса 156 мил. Посещаемость
        У prise 5.6 мил. У майла 2.6 мил.

        • 24 ноября 2018 г.
        • Ну по другому быть и не могло, когда у тебя свой поисковик.
          Теперь на маркете в каждой карточке, жестко продвигается беру, причем с ценами намного выше.
  • 23 ноября 2018 г. , редакция: 23 ноября 2018 г.
  • Пока Яндекс идёт по пути убийства нормального бизнеса, включив прямо в Яндекс-браузере плагин по сравнению цен и предложению самой низкой цены. Сейчас загасит рынок онлайн-торговли, все лавочки прикроют. И вот потом Яндекс прикроет свой Маркет, потому что там некого будет показывать, кроме Эльдорадо и М-Видео.

    Лично мне Яндекс удобен как агрегатор, показывающий точки самовывоза и доставки по карте. Я всегда могу найти какие онлайн-магазины могут привезти нужную мне вещь в мой город. Если по поиску смотреть, то часто бывает затык - смотришь предложения, а что с доставкой - непонятно. После регистрации уже понимаешь, что либо только по Москве, либо по области, но дорого, либо пункта выдачи нет в твоём городе и т.д..

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.