Вход • Регистрация

SMSC после обновления

  • 27 ноября 2018 г.
  • Почему так? СМСЦ по логин паролю работает, а настройки от старого провайдера
    • 27 ноября 2018 г.
    • Так работает или не работает?
      • 27 ноября 2018 г.
      • Нет, не работает
        • 30 ноября 2018 г.
        • и все?)
          • 30 ноября 2018 г.
          • Я же не мониторю тему.
            Насколько помнится, заменяя плагин, мы сохраняли совместимость, чтобы те, у кого настроен bytehand, не потеряли настройки и не перестали получать смс.
            Откройте код, там видно всё
            • 30 ноября 2018 г.
            • Я вот буквально вчера пробовал.
              1. Для работы с сервисом надо заключить договор (реальный договор со всей волокитой)
              2. ТП сервиса вообще не понимает, о каких полях идет речь в админке (ключ-id). говорят - попробуйте ваши учетные данные или спросите у разработчиков.
              • 30 ноября 2018 г.
              • Ну а sms кто без договора будет отправлять? Bytehand типа брали смс, деньги снимали и потом не отправляли. Точнее, не доставляли. Повально жаловались все. А для гарантии отправки тоже требовали договор.
              • 30 ноября 2018 г.
              • Да в 21 веке и сервис работает только при заключении реального договора)
                Я вообще не против. просто смс и так дело гиблое, да с такими припонами еще..

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.