Вход • Регистрация

Ошибки после обновления

  • 05 декабря 2018 г.
  • Здравствуйте, после обновления появились ошибки такого плана, не выводит список товаров по акции, то есть не реагирует на шаблонный тег <p><insert name="show_block" module="shop" count="1000" images="1" action_only="true"></insert></p>, страница остается пустой. Так же остается пустой после обновления страница с лидерством продаж по данному шаблону <p><insert name="show_block" module="shop" count="4" images="1" hits_only="true"></insert></p>. Подскажите в чем может быть проблема?Спасибо
    • 05 декабря 2018 г.
    • Режим разработки включен?
      • 05 декабря 2018 г.
      • Пишет ошибка в .../custom/my/modules/shop/shop.model.php:1395
        В этой строке list($id, $value) = explode($operator, $p, 2);
        • 05 декабря 2018 г.
        • Ну? Вот и ответ. Shop.model никак в кастоме быть не должен.
          Нормальный файл приехал с обновлением, а старый уехал в кастом и оттуда отравляет жизнь. Удалите его из custom
        • 05 декабря 2018 г.
        • Прежде чем удалять, узнайте что там делали, там могут быть пользовательские функции.
          • 05 декабря 2018 г. , редакция: 05 декабря 2018 г.
          • Правильно! Лучше просто спереди поставит нижнее подчеркивани "переименовать фаил" и потестить...
            • 05 декабря 2018 г.
            • А потом если все ок удалить, в каждом проекте, который мне встречается куча таких файлов переименованных, а которых никто и никогда уже не вспомнит. Просто напрягают лично меня ))))
              • 06 декабря 2018 г.
              • Если забыли - значит все отлично и можно грохнуть
              • 06 декабря 2018 г.
              • Это дело встречается, бывает. Но тут Дмитрий прав, что мешает удалить их? Раз всё работает, можно удалить.
              • 06 декабря 2018 г. , редакция: 06 декабря 2018 г.
              • Я не сказал что их нельзя удалять))
                Я сказал напрягают меня в каждом проекте, они ведь не в 1 папке скапливаются, а в разных модулях.
                Нужно чистоплотней быть)))

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.