Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Общие вопросы Ошибки DIAFAN.CMS Ошибки после обновления

vimikrus (vimikrus) 05 декабря, среда

Здравствуйте, после обновления появились ошибки такого плана, не выводит список товаров по акции, то есть не реагирует на шаблонный тег <p><insert name="show_block" module="shop" count="1000" images="1" action_only="true"></insert></p>, страница остается пустой. Так же остается пустой после обновления страница с лидерством продаж по данному шаблону <p><insert name="show_block" module="shop" count="4" images="1" hits_only="true"></insert></p>. Подскажите в чем может быть проблема?Спасибо

Виталий (DIAFAN.CMS) 62305 декабря, среда

Режим разработки включен?

Пишет ошибка в .../custom/my/modules/shop/shop.model.php:1395
В этой строке list($id, $value) = explode($operator, $p, 2);

Виталий (DIAFAN.CMS) 62305 декабря, среда

Ну? Вот и ответ. Shop.model никак в кастоме быть не должен.
Нормальный файл приехал с обновлением, а старый уехал в кастом и оттуда отравляет жизнь. Удалите его из custom

Огромное спасибо!

Степан (idxdoc) 11605 декабря, среда

Прежде чем удалять, узнайте что там делали, там могут быть пользовательские функции.

Dmitry (afonnikov10) 21705 декабря, среда, редакция 05 декабря, среда

Правильно! Лучше просто спереди поставит нижнее подчеркивани "переименовать фаил" и потестить...

Степан (idxdoc) 11605 декабря, среда

А потом если все ок удалить, в каждом проекте, который мне встречается куча таких файлов переименованных, а которых никто и никогда уже не вспомнит. Просто напрягают лично меня ))))

Dmitry (afonnikov10) 21706 декабря, четверг

Если забыли - значит все отлично и можно грохнуть

Владимир (german3w) 8406 декабря, четверг

Это дело встречается, бывает. Но тут Дмитрий прав, что мешает удалить их? Раз всё работает, можно удалить.

Степан (idxdoc) 11606 декабря, четверг, редакция 06 декабря, четверг

Я не сказал что их нельзя удалять))
Я сказал напрягают меня в каждом проекте, они ведь не в 1 папке скапливаются, а в разных модулях.
Нужно чистоплотней быть)))