Вход • Регистрация

meta language по умолчанию

  • 19 декабря 2018 г.
  • Почему Диафан выводит по умолчанию <meta content="English" name="language"> ?
    • 19 декабря 2018 г.
    • Кстати да, тоже не пойму? При подготовке системы, всегда правлю это. Логичнее было бы привязать это к языковой версии наверное.
  • 19 декабря 2018 г.
  • Я так понимаю это явная ошибка) тоже приходится править постоянно.
  • 19 декабря 2018 г.
  • Потому что 10 лет назад это написали и с тех пор никто не задумался о том, чтобы это переделать. У нас на подходе обновлённый дефолтный шаблон (дорисовывается). Вот в рамках его выхода почистим и это и вёрстку обновим и кое-что перенесём и добавим.

    Маску полей вроде телефона и прочих библиотек я предложил вынести в отдельный файл, чтобы всё лишнее можно было или поменять или удалить без вреда для системных файлов. Добавим range slider (будет подключён отдельно), добавим возможность пользоваться куками (тоже будет отдельно подключаться), сделаем вид плитка/список в каталоге и т.п.. Ну и мурафет наведём. Я тоже много чего удаляю на дефолте. Даже переводы строк выправляю, чтобы код был читабельный.

    В общем, учтём и то, что просили убрать и то, что просили добавить.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.