Вход • Регистрация

Не сохраняются вновь создаваемые фильтры характеристик

  • 23 декабря 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Сегодня вечером обнаружил, что при создании нового фильтра характеристик (Все делаю, как обычно, забиваю название, тип характеристики, раздел сайта) после нажатия кнопки "Сохранить" страница зависает, вернее, становится чистой. После обновления страницы наблюдаю то, что на скрине. Когда открываю "созданную" характеристику - там пусто. Подскажите, где собака порылась?
    • 23 декабря 2018 г.
    • Кстати - 330 это не название характеристики, эти номера заменяют собой название
  • 23 декабря 2018 г.
  • Уже разобрался. Деактивировал парочку установленных обновлений для CMS, все заработало.
    • 24 декабря 2018 г.
    • Деактивация обновлений - это всего лишь типа "костыля". Пишите в ТП.
      Если действительно есть ошибка, то сим Вы и всем остальным поможете.
      • 24 декабря 2018 г.
      • Если обновления официальные, а если накатывали темы и сервисы тут уже надо совмещать...
    • 24 декабря 2018 г.
    • В последней сборке в блоке подбора товара, если находишься на странице карточки товара - он пустой...
  • 25 декабря 2018 г.
  • У меня подобная история. У меня есть характеристика, называется "размер" когда я присваиваю ей нужные свойства, нажимаю сохранить - он в результате не сохраняет ничего и сбрасывает ранее установленные значения. Помогите пожалуйста разобраться.
    Отмечу так же, что я присваивал к разделам сайта "каталог продукции" эту характеристику, а она все равно возвращается в раздел "общие". Все есть на скриншотах.

    • 26 декабря 2018 г.
    • Сделайте резервную копию файлов и базы данных сайта на случай необходимости возврата к текущему состоянию. Далее отключите все активные темы. Если ошибка исчезла, то подключайте темы сайта поочередно (порядок подключения важен, поэтому перед отключением запомните их очередность). Так вы локализуете ошибку. Скорее всего Вам необходимо привести собственный код активных тем в соответствие с оригинальным кодом используемой версии DIAFAN.CMS.

      Цитата
      Уже разобрался. Деактивировал парочку установленных обновлений для CMS, все заработало.
      В указанном случае речь идет о том же. То есть необходимо привести собственный код в соответствие с кодом используемой версии cms.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум