Вход • Регистрация

Создание модуля оплаты через Qiwi (не через ISHOP)

  • 30 декабря 2018 г.
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане, уже несколько дней пытаюсь найти ответ, как же создать модуль оплаты через Qiwi, не используя Ishop.
    Это реально, подсмотрел такой модуль в модулях для Opencart, вот он:
    https://opencartforum.com/files/file/6245-qiwi-koshelek-i-bankovskie-karty-pro-fizlica/?tab=details

    Модуль работает, без регистрации через Ishop, он переводит на окно которое я прикреплю во вложении.

    Очень удобно, для принятия платежей нужен только Qiwi кошелёк.

    Кто может подсказать как это можно реализовать и кто может вообще помочь с реализацией?

    PS: буду очень благодарен за помощь:)
    • 30 декабря 2018 г.
    • Скажите, зачем в 4х разделах создавать одинаковые темы, они все равно в одну ленту попадают.
      • 30 декабря 2018 г.
      • Прошу прощения, не знал, я думал что может разные люди увидят и смогут чем-то помочь)
        • 30 декабря 2018 г. , редакция: 30 декабря 2018 г.
        • Оставил это сообщение, остальные убрал, т.к. не по профилю разделов. Если хотите выяснить как Вам самому это сделать - пишите тут. Если хотите найти того, кто Вам это сделает - пишите в "Проекты".

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум