Вход • Регистрация

Письма админу на имейл о заказе

  • 29 января 2019 г.
  • В том году делали мне шаблон для сайта, в декабре сбой был и стали приходить письма о заказе по несколько штук. Если онлайн оплата, то сразу падает заказ, потом через какое-то время еще раз, потом уже со статусом оплачено или не оплачено.... стало очень неудобно )) Надо бы найти причину и вернуть рабочий вариант, когда письмо с заказом падало уже только после оплаты либо через 5 минут, если оплаты так и не было.

    Куда вообще копать? Доработку делал Дмитрий (Dimuchio), но он любезно игнорирует мои вопросы ))
  • 10 февраля 2019 г.
  • А что за сбой был, есть ли бекап темы до сбоя?
  • 10 февраля 2019 г.
  • Вряд ли, уже 3 месяца прошло) просто сам факт, где могут быть записаны настройки отправки уведомлений о заказах?

    Раньше было так:
    1. Оплата наличными : письмо сразу падает
    2. Оплата картой: сначала система ждет ответ по оплате через яндекс кассу, если оплачено, то письмо падает админу с пометкой "оплачено" . Если нет, то ждет 5 минут и отправляет заказ с пометкой "не оплачено".

    А сейчас падает целая куча писем по одному заказу...
  • 10 февраля 2019 г.
  • Дмитрий (Dimuchio), судя по профилю, не появлялся здесь с мая прошлого года (примерно). Так что сюда ему бесполезно писать, скорее всего.

    Вы случайно не делали обновление сайта? Уже после того, как вам сделали шаблон и все настроили.
    • 10 февраля 2019 г.
    • Dimuchio аккаунт сменил же. Он здесь, но под другим
      • 10 февраля 2019 г.
      • Ну, сие мне неизвестно, как и ТСу, видимо. Он стучится на тот аккаунт, где человека давным-давно не было.
      • 10 февраля 2019 г.
      • Виталий, время переименоваться в почтальона Печкина.
        'Он здесь, но под другим аккаутом. Но я вам его не скажу...'
  • 10 февраля 2019 г.
  • Так ничего подсказать не возможно. Нужно смотреть какие файлы изменены, сравнивать с тем как должно быть. Но мне кажется вы обновили сайт без учёта кастомизации. Проверьте обновления и сделайте откат, если в декабре такие были.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.