Вход • Регистрация

Экспорт в Яндекс Маркет YML

  • 13 февраля 2019 г.
  • Добрый день.
    Сделал по инструкции, в админке подключил ЯМ, скармливаю ссылку. После проверки получаю следующие ошибки
    Цитата
    Название модели присутствует только у 0% товарных предложений

    В обязательном элементе model указывается официальное название модели. Название не может состоять только из цифр, помимо цифр в нём должны содержаться буквы. Элемент влияет на привязку предложения к карточке товара.
    94
    Адрес изображения (элемент picture) присутствует только у 94% товарных предложений

    Предложения с качественными изображениями привлекают больше внимания пользователей. Рекомендуется использовать фотографии со сторонами не менее 600 пикселей.
    0
    Элемент sales_notes присутствует только у 0% товарных предложений

    Используйте элемент <sales_notes>, чтобы указать: – минимальную сумму заказа (обязательно); – минимальную партию товара (обязательно); – необходимость предоплаты (обязательно); – варианты оплаты (необязательно); – условия акции (необязательно). Содержание элемента должно соответствовать требованиям к рекламным материалам, размещаемым на Маркете.
    0
    Производитель присутствует только у 0% товарных предложений

    В обязательном для произвольного типа описания элементе vendor указывается официальное название производителя или торговой марки товарного предложения. Элемент влияет на привязку предложения к карточке товара.
    0
    Код производителя присутствует только у 0% товарных предложений

    В элементе vendorCode указывается код товара (код производителя). Значение не отображается в названии предложения, но влияет на привязку предложения к карточке товара.

    Как мне это исправить? Заранее спасибо.
  • 13 февраля 2019 г.
  • modules/shop/shop.yandex.php
    • 13 февраля 2019 г.
    • Это то понятно, а вот что там делать хз
      • 14 февраля 2019 г.
      • ну если не знаете, обратитесь к специалистам. за доп. плату.
        зы: я готовлю список изменений по Яндекс маркету, обещали внедрить. Думаю ваши проблемы будут решены.
        • 14 февраля 2019 г.
        • Похоже так и придётся. На самом деле оказывается, верхние пункты- это не критичные ошибки. С ними можно отправить на модерацию, но вот её всё равно не прошёл из за того что товары продаются по предоплате, а в прайс листе загруженном нет такого пункта. И как его вставить да же в характеристики, что то не пойму.
  • 15 февраля 2019 г.
  • Я давно не обновлял CMS может по этому.
    • 15 февраля 2019 г.
    • Значит вам прямо в файлик ручками нужно прописывать, иначе никак.
  • 15 февраля 2019 г.
  • а как его скачать)))) я что то не совсем догоняю)

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.