Вход • Регистрация

Пропала ссылка на скачивание дистрибутива

  • 17 февраля 2019 г.
  • Везде в документации написано, что в личном кабинете можно скачать дистрибутив.
    По факту ссылка была только после первого захода в ЛК, сейчас ее не могу найти, пытался несколько раз - безуспешно.
    Это так задумано? :) Где купить лицензию я пока тоже не могу понять (если есть предложения от партнеров, рассмотрю).
  • 17 февраля 2019 г.
  • Блин... а как мне стать необлачником? Регистрировать новый акк?
    • 17 февраля 2019 г.
    • В поддержку пишите, мол, прошу поменять аккаунт с облачного на стандартный.
      Или если просто надо пакет скачать, то user.diafan.ru/download/

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум