Вход • Регистрация

Добрый день! В слайдере должны выводится товары со скидкой, а в итоге выводятся все товары.

  • 21 февраля 2019 г.
  • Есть три слайдера. Хит продаж, Акционный товар(скидка) и новинки. Когда создаешь товар то в карточке товара ставишь нужный чекбокс. Хит продаж и новинки работают нормально вопросов нет. А вот слайдер товары со скидкой в нем отображаются абсолютно все товары, хотя при создании товаров я ни одному товару не ставил чекбокс акция. Почитав документацию и увидев что в корзине у меня есть скидка на все товары я предположил что дело в скидке. Я отключил скидку но товары все равно отображаются и абсолютно все. Как мне это исправить. Сайт http://56zamkov.ru/
    Вот вывод этих слайдеров на стр
    Код

    <div class="container">
    <h2 class="newtitle">Новые поступления </h2>
    <insert name="show_block" images="1" module="shop" sort="rand" count="50" new_only="true" template="index">
    </div>
    <div class="action">
    <div class="container ">
    <h2 class="newtitle">Товары со скидкой </h2>
    <insert name="show_block" images="1" module="shop" sort="rand" count="50" discount_only ="true" template="index">
    </div>
    </div>
    <div class="container">
    <h2 class="newtitle">Популярные товары </h2>
    <insert name="show_block" images="1" module="shop" sort="rand" count="50" hits_only="true" template="index">
    </div>

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум