Вход • Регистрация

Куплю дизайн магазина который не сработал.

  • 27 февраля 2019 г.
  • В первую очередь сообщение направлено Художникам и Дизайн студиям, которые делали для одного из своих клиентов несколько PSD макетов которые заказчик отверг. Теперь невостребованные макеты лежат мёртвым грузом.

    Предлагаю следующее. У меня есть некоторое количество средств на счёте в системе DIAFAN.CMS, могу купить ваши черновики надлежащего качества. За символическую сумму для экспериментов.
    • 28 февраля 2019 г.
    • а чем бесплатные шаблоны с PSD хуже? Я б ещё понял свёрстанные и интегрированные, а так какой смысл?
      • 28 февраля 2019 г.
      • Смысл всегда есть. Тоже вентилировал данный вопрос. Бесплатных макетов как таковых нет. Ну точнее можно найти нечто но это будет либо макет одной страницы например карточка товара либо под лицензией cc-sa, а это значит что данный материал не может использоваться с коммерческой целью, только в благотворительных целях и личного использования.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.