Вход • Регистрация

Как отправить в письме значение кастомного поля

  • 05 марта 2019 г.
  • Всем привет!
    Есть потребность при смене статуса заказа отправлять пользователю трекномер его заказа.
    Само поле для трекномера реализовано в форме заказа и скрыто на фронте. Соответственно, в админке менеджер это поле видит и может заполнить его.
    Вопрос следующий: как выдернуть значение этого поля и отправить его пользователю?
    При оформлении заказа можно добавить %message, но этим самым будут отправлены значения всех полей формы заказа.
    • 05 марта 2019 г.
    • Очевидно что нужно открыть функцию отправки сообщения при смене, взять этот трек номера и прикрепить его, ибо тут нужен не ответ, а сразу решение, а это уже в проекты
      • 05 марта 2019 г. , редакция: 05 марта 2019 г.
      • спасибо за наводку) нет, решение не нужно, скорее как раз направление куда копать) я, к сожалению, в отличии от вас, Степан, не столь досконально знаю структуру движка (да, я слежу за вами и вашим основным модулем )
        насколько я понимаю, функция отправки живёт в modules/shop/inc.shop.order.php
        поправьте, пожалуйста, если я не прав

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.