Вход • Регистрация

Где можно найти и изменить страницу вывода квитанций?

  • 11 марта 2019 г. , редакция: 11 марта 2019 г.
  • Стоит задача убрать "Квитанция для физических лиц". Не знаю как ее можно убрать и какой файл править. И еще подскажите пожалуйста как мне сделать редирект после выбора способа оплаты "Счет на оплату" на страницу заказ оформлен?
    можно ли как то на этой же странице "заказ оформлен" добавить 2 кнопки: распечатать и скачать? http://56zamkov.ru/.
    • 11 марта 2019 г. , редакция: 11 марта 2019 г.
    • modules/balance/balance.action.php

      Вот в этом блоке вырезать:

      Код

      if($payment)
      {
      $payment_name = $payment["name"];
      if($payment["payment"] == 'non_cash')
      {
      $code = DB::query_result("SELECT code FROM {payment_history} WHERE id=%d", $pay_id);

      $payment_name .= ', <a href="'.BASE_PATH.'payment/get/non_cash/ul/'.$pay_id.'/'.$code.'/">'.$this->diafan->_('Счет для юридических лиц', false).'</a>,
      <a href="'.BASE_PATH.'payment/get/non_cash/fl/'.$pay_id.'/'.$code.'/">'.$this->diafan->_('Квитанция для физических лиц', false).'</a>';
      }
      }


      А макет счета вот тут:

      modules/payment/backend/non_cash/payment.non_cash.view.ul.php

      тут по хорошему и надо втыкать JS сценарий для печати

      Что то вроде:

      Код



      <a href="#" id="lnkPrint">Печать</a>


      $( document ).ready(function() {
      $('#lnkPrint').click(function()
      {
      window.print();
      });
      });


      • 11 марта 2019 г.
      • я уже нашел вот здесь modules/cart/cart.action.php, удалил, потом удалил там где вы показали. А все равно все осталось как и было
        • 11 марта 2019 г.
        • Спорим, что вы сделали это не в папке custom?
          • 11 марта 2019 г.
          • потому что я знаю что в папке кастом у меня нечего нет. Я перенял проект после другого программиста который пропал. И он не создавал папку module в папке custom
            • 11 марта 2019 г.
            • Да-а, вам надо в документацию движка!
              ======================
              Папка кастомных модулей создасться автоматом, если вы будете генерировать тему в ручном режиме, либо при обновлении системы.
              Порой, всё решается элементарно, но нужны полные вводные данные! Коих, мы не знаем всех.
              В параметрах сайта, отключено или включено - кеширование, режим разработки, вывод ошибок?
              После внесения изменений, правок кода (в правильном месте), нужно чистить кэш системы, кэш браузера. Порой, Ctrl+F5 не помогает.
              Вариантов и причин может быть очень много.
  • 11 марта 2019 г.
  • Нашел в файле modules/payment/backend/non_cash/payment.non_cash.view.php

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.