Вход • Регистрация

Не загружаются картинки на сайт.

  • 18 марта 2019 г.
  • Ребята, у меня тут возникла проблема. Не загружаются картинки на сайт от слова "совсем".

    Исходя из того что само по себе ничего не ломается....Последнее что делали - это правили поиск со стороны хостинга. Не утверждаю, что из-за этого. Возможно поможет приблизиться к проблеме.
    Сам сайт denok.com.ua

    Уже 4 день хожу с техподдержки диафана до техподдержки хостинга. Оба говорят, что это проблемы не с их стороны.
    Как не загружается видно на скриншоте https://c2n.me/40r0uP8 постоянная загрузка идет. Пробовала картинку которую ранее добавляла то же самое.

    Техпод диафана:
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Проверьте права на файлы и папки, согласно этой статье документации.
    Также уточните - полностью ли хостинг соответствует данным требованиям.
    Ваша проблема частного характера, связанная с хостингом. Мы данные случаи согласно регламенту не разбираем.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Проверку сделали....


    Техпод хостинга пересматривал вопрос по картинкам 3 раза. Вот последний ответ.
    --------------------------------------------------------------------
    По данному вопросу Вам необходимо обратится к разработчикам CMS
    В частности при загрузке картинки указывается путь к ней
    C:fakepathvjalennaya_visnya.jpg - как минимум такого рода пути прописываются в системе Windows, в системе Linux путь выглядит иначе
    /home/********/"Рабочий стол"/vjalennaya_visnya.jpg

    Также картинка ищется в одном и том же каталоге, как у Вас на скриншоте так и в процессе проверки C:fakepath.
    Примечательно то, что перевод "fake path" означает "ложный путь".
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Диафан: Все файлы в CMS загружаются с этим путём.

    Проблема серьезная, не могу добавить товар на сайт новый(

    Где и как искать ошибку не понятно. Может у кого есть мысли что делать.
    • 18 марта 2019 г.
    • Не давно была такая фигня, место на хостинге кончилось. Но раз хост ни чего про это не говорит, значит причина в другом
      • 18 марта 2019 г.
      • Блин, проверю на всякий случай) В жизни всякое бывает. Наоборот, самое простое всегда остается незаметным....
        • 18 марта 2019 г. , редакция: 18 марта 2019 г.
        • На всякий случай сбросить кэш в диафане.И куки в браузере.
          Что значит
          Цитата
          Последнее что делали - это правили поиск со стороны хостинга
          ?
          • 18 марта 2019 г.
          • сложный вопрос, так как не совсем я выполняла
  • 18 марта 2019 г.
  • Пошла разбираться с хостингом опять...
  • 18 марта 2019 г.
  • В общем так.

    К сожалению такие ответы разработчиков просто говорят о том что они ничего не делали и не разбирались в работе. Если CMS платная ответ должен быть следующим: не рабоатает ф-ция такая то по причине того что во время выполнения алгоритма такого то возникает ошибка такая то, для устранения ошибки нужно включить опцию такую то. Я просмотрел логи ошибок сайта там нету никаких ошибок. Это говорит о том что либо скрипт перехватывает логи ошибок и не пишет ничего что позволило бы идентифицировать ошибку, либо он вообще не обрабатывает ошибки и скрипт "валится", что опасно и может привести к его взлому.


    Теперь по сути. Она использует какую-то очень специфическую функцию для импорта. Если включить все модули PHP то работает. Если включить например стандартные для wordpress то ничего не работает. Это скорее уже вопрос к разработчикам данной CMS.
    Какие функции PHP они используют и зачем.

    Включили все, начали картинки грузиться
    • 18 марта 2019 г. , редакция: 18 марта 2019 г.
    • Цитата
      Если включить все модули PHP то работает.
      То есть, дело всё-таки в хостинге? Но тем не менее, Ваш вывод: виновата "платная CMS", специалисты которой должны были изрыть весь недохостинг на предмет что же там всё-таки отключено?
      • 18 марта 2019 г. , редакция: 18 марта 2019 г.
      • Это вывод тех.поддержки хостинга.
        Стоит отметить, что до этого не работал поиск по некоторым специфичным словам. В режиме разработчика удалось выяснить, что отключена функция. Функцию включили, поиск заработал. А вот при загрузке изображений ошибок не выводится.
      • 18 марта 2019 г.
      • З.ы. то был ответ техпода хостинга. В цитату не заключила.

        Виталий, вы явно скучаете за критикой)

        Меня техподдержка недавно научила некоторым вещам. Которые они явно были не обязаны даже объяснять. Не знаю, что за красавчик (или красавица), но так умеет объяснять, что вспоминала начальника своего первого. Пиши, как для идиотов, тогда хоть как то будет понятно что ты пишешь. Мне кажется они явно знали этот секрет) Так доступно объясняли, выше всех похвал.
        Я бы и шоколадку им отправила, если б могла. Так уж приятно было научиться...Собственно говоря воодушевление даже пришло дальше дорабатывать. Так что мне жаловаться на техподдержку грех.
    • 18 марта 2019 г.
    • Елена, я рекомендовал бы Вам сменить хостинг. И не потому, что в Diafan все разработчики ленивые, а потому что хостинг специфический и в погоне за безопасностью отключил достаточно большое количество функций. Я могу Вам гарантировать, что если мы возьмём любой рейтинг хостингов и установим DIAFAN.CMS на его первую 20-ку, то проблем не возникнет ни у кого, поскольку окажется, что перечисленные функции (которые Вы прислали в ТП) у всех у них включены и работают. И они при этом не считают их уязвимыми или потенциально опасными. А безопасности достигают другими методами, которые никак не затрагивают пользователя.

      В первую очередь советую потому, что решив проблему с изображениями сейчас, как решили ранее с поиском, можете в будущем получить другие, скрытые на данный момент, проблемы совершенно ни к месту и не ко времени. А исключать такую возможность нельзя.

      • 18 марта 2019 г.
      • Спасибо за совет! Мне правда важно мнения, потому как сама не вижу что реально необходимо..

        Правда перенести для меня сейчас звучит страшно) Хостинг отличаю только по стоимости...
        • 18 марта 2019 г.
        • Сейчас услугу переноса предоставляют почти все хостеры. Даёте им данные доступа сайта и они сами всё переносят, т.к. заинтересованы в новых клиентах. Можно заранее в чате клиентском спросить про это. Заодно оцените как поддержка первичная работает у разных хостеров.
          • 18 марта 2019 г.
          • А сертификаты https тоже предоставляют и делают "сами" бесплатные? Я это с таким трудом сделала...
            • 18 марта 2019 г.
            • У меня на хосте делается в 1 клик и обновляется сам. Но, это уже везде такое. Даже у отстающего бегета :)))
              • 18 марта 2019 г.
              • Цитата
                Но, это уже везде такое.
                Не у всех, надо уточнять. Вот у самого крупного регистратора - NIC.RU, например, нет. Самый дешёвый у них - 3500р./год. У Beget - да, Let`s Encript бесплатный на год с автопродлением.

                Цитата
                Даже у отстающего бегета
                Повеселили. От кого он, интересно, отстаёт в нашем сегменте? От вашего ЧСВ?

            • 18 марта 2019 г.
            • Да там летсенкрипт три секунды установить. Вы зарегистрировались и посмотрите, там все на виду и доступно.
    • 18 марта 2019 г.
    • Хостеры виноваты :) Предлагаю переезд на другой хост, где можете сами управлять php.ini из панели. :) ну и будет 7.2+7.3 :)
      • 18 марта 2019 г.
      • Какой?)
        Я в Украине (имеет значение же?)
        • 18 марта 2019 г.
        • Ukraine.com.ua рекомендую его, только положительные отзывы от меня за 8 лет. К тому же нейтрально относятся ко всем полит передрягам. Если коротко не вставляют палки в колеса. Ну и функционал админки многим другим хостам в пример.
          • 18 марта 2019 г.
          • ПартнерМихаил (ZzzBep), а как они с русскими сайтами (домены в зоне ru не продают), нормально работают?
            • 18 марта 2019 г.
            • Нормально с русскими сайтами, выше писал. Все продают и ru и не ru.
          • 18 марта 2019 г.
          • Спасибо за совет, посмотрю. Совет очень нужен, иначе опять куда то не туда попаду....
            У меня 2 сайта, один практически как статическая страница на вордпрессе. А этот магазин на Диафане. Надо посмотреть что они там предлагают для 2 за пакеты.
          • 18 марта 2019 г.
          • Интересно, а где у них сервера Selectel размещены, другие страны указаны, а этот?)
            • 18 марта 2019 г. , редакция: 18 марта 2019 г.
            • много нарисовано где и россия в том числе
            • 18 марта 2019 г. , редакция: 18 марта 2019 г.
            • У них на фронте не указанно что можно разместить в России, так сказать чтобы не драконить местную власть. А вообще сервера в Питере.
        • 18 марта 2019 г.
        • Цитата
          Я в Украине

          Кстати, мы поменяли cdn яндекса на гугловые в ЛК, на diafan.ru и пр. Нормально открывается всё? Были ли проблемки месяцок-два назад?
          • 18 марта 2019 г.
          • У меня только с поиском были проблемы. Не скажу по времени, примерно с месяц где-то по ощущениям появилось. Как раз как будто не открывалась страница, просто зависала.

            А так страницы работают адекватно.
        • 18 марта 2019 г.
        • В амстердаме :)
          Значения не имеет, но надо смотреть пинги.
          • 18 марта 2019 г.
          • Почему то всегда твой ник читаю как "ромашка". Не спрашивай почему, этот вопрос и для меня загадка...Так что Амстердам мне прозвучало вполне логично. И очень захотелось выйти на перекур)
  • 18 марта 2019 г.
  • Цитата
    Повеселили. От кого он, интересно, отстаёт в нашем сегменте? От вашего ЧСВ?
    Мое ЧСВ и данный хост? Что я сейчас прочитал? :)
  • 25 марта 2019 г.
  • Я таки решила хостинг поменять после того как период проплаченный пройдет...

    Вопрос такой. Не надо будет другие еще какие-то настройки менять в связи со сменой хостинга. Мне сегодня в голову пришла мысль о гугл аналитикс...не я настраивала, поэтому не понимаю..
    Возможно что-то не замечаю, что надо поменять еще...
  • 25 марта 2019 г.
  • максимум NS сервера у домена поменять остальное должны сделать люди хостинга если конечно доверите им. Но я бы на вашем месте уже сейчас тестить начал не дожидаясь конца.
    • 25 марта 2019 г.
    • Я уже один хостинг потестила....
      Там был бесплатных период 7 дней. Мне сказали попробуй этот. И еще добавили может месяц дадут попробовать, мол тебе 7 дней незнающему ни о чем...
      Спрашиваю как месяц. Если написано 7....
      А ты у техподдержки попроси продлить....
      И что думаете! Я попросила!
      Видимо настроение подняла надолго всем. И техподдержке от вопроса. И советчику, который пошутил

      Хотя мне как раз надо попробовать копию сделать..или как правильно назвать..задание такое на обучение) возможно попробую сразу с новым...
      • 25 марта 2019 г.
      • Елена, один совет: переносите сайт, минимум за неделю до окончания срока хостинга, на нынешнем. За это время и по-привыкните, и DNS записи обновятся, сайт не будет выпадать из поиска.
  • 11 июня 2019 г.
  • Хостинг сменила успешно. Теперь понимаю почему минимум за неделю до конца срока надо делать :)
    Со старым нарастали проблемы. Так что могу сразу сказать https://freehost.com.ua/ для Диафана не подходит. Как снежный ком то то, то то...
    • 12 июня 2019 г.
    • Надеюсь, оплатили за хостинг, не за год сразу?
      • 12 июня 2019 г.
      • Ежемесячная оплата. https://hostpro.ua
        Техподдержка ночью работает. С утра тоже) В 7 пересменка. По телефону тоже решают вопросы, не отправляют "мы можем принять только письменно".
        Думаю правда, что на триале со всеми так возятся) А там посмотрим.
        Единственное что не понравилось, это оплата. Через банк платишь - зачисление 3 суток. И реально они не видят. Ты эти три дня следи чтобы упали им средства. По квитанции отмечают (надо на почту сбросить). А потом тоже следи. Это немного заморочно. Вдруг что не так и проглядел ....

        Надо научиться сохранять базу и раз в неделю это делать. Так понимаю, что у всех бывают всякое. Страховаться надо самой.
        • 12 июня 2019 г.
        • У меня на серверах настроено, чтобы у всех аккаунтов автоматически ежедневно и еженедельно сохранялись резервные копии и файлов, и баз данных. Т.е. ничего не надо делать вручную.
          У них разве не так же? Спросите, может есть?
        • 12 июня 2019 г.
        • У меня есть пару Украинских хостингов, где и цена пониже, и оплата автоматом (ПриватБанк и пр.). Если интересно, могу в личном сообщении дать ссылки.
          • 13 июня 2019 г.
          • Мне интересно. Даже, если не перейду...Информация полезная, если не трудно скиньте.
        • 12 июня 2019 г.
        • у меня свой выделенный сервер в timeweb, могу дать предложение разместится у себя. копии делаются и так далее и сайт быстрей будет работать
  • 14 августа 2019 г.
  • Так, ну что...https://hostpro.ua не продержался и 3 месяцев. Забесил меня так сегодня. Меняю!

    Минусы:
    - доллар падает, цена ростет на 40%
    - почта. Рассылка писем только 300 в час. Не знаю что это за зверь, сказали можно только так "Можете небольшой скрипт написать на php и крону запускать" и "Ну, чтобы делать рассылки нужен VPS, или раз в час отправлять по 200-250 писем". При этом обещают отключить не только почту, а сайт.

    По моему это перебор, особенно за 40%. Даже такого стабильного пользователя, которому как страшный сон сменить хост спугнули навсегда.


    Завтра буду поднимать ваши советы куда переезжать
    • 16 августа 2019 г.
      • 30 августа 2019 г.
      • Спасибо!
        Этот пост вижу, конечно. Тоже мне пишут, что 500 писем только за раз. Не пойму как вы это обходите? У меня уже рассылка около 1000.
        На старом хостинге не было ограничений и я впервые с таким столкнулась. Думала это мой "Новый" такой особый. Оказывается нет.
        • 30 августа 2019 г.
        • Если хостер нормальный, то можно попросить снять ограничение и обосновать зачем это.
          Обычно ограничения ставят из-за спамеров и потом ip попадает в черные списки, а хостерам приходится вытаскивать оттуда свои ip.

          Ну или воспользоватся услугами компаний, которые занимаются рассылками
          • 31 августа 2019 г.
          • Так понимаю, что услуги компаний платные. Это не совсем подходит. Сказала бы вообще не вариант.
            Вот на этом хостинге https://www.ukraine.com.ua/ 500 писем. Можно через месяц пользования делать поднятие лимита одноразово по запросу до 1000 писем.
            А так ограничение более 1000 не обещают вообще.
            Вот и получается, что задумала переезд, а с письмами непонятки.
            • 31 августа 2019 г.
            • Ну так это 500 в сутки? Раньше по-моему не было. Видимо ужимаются как все))
              • 31 августа 2019 г.
              • Да, 500 в сутки. А мне маловато) Еще опрашивала хостинги там 200-300 даже есть. Неужели письма с рассылки никто не отправляет?)
              • 31 августа 2019 г.
              • Цитата
                Неужели письма с рассылки никто не отправляет?)

                Ни на одном сайте не пользуюсь и почти везде убрала регистрацию.
              • 03 сентября 2019 г.
              • https://www.ukraine.com.ua/ подскажи как техподдержка?
                По переносу попала как в совок просто. Мало того, что заполните данные. Техпод онлайн вообще не принимает заявки. Так еще и ожидайте 10 дней. В какой из 10 дней перенесут сказать не могут, как будет очередь. Меня они пугают))
                Что будет если проблемы тогда.
              • 03 сентября 2019 г.
              • Странно, только сегодня общался с ними проблему решили за пять минут. Ответ можно сказать мгновенный.
                Из чата поддержки если не могут решить сразу перекидывают на тиккеты.
        • 30 августа 2019 г.
        • Смотря что значит "за раз". Это в день? В час? В минуту? Единовременно за секунду?
          • 31 августа 2019 г.
          • Захожу в рассылки в Диафане. Пишу статью, нажимаю "отправить". Подписчиков где-то 900-1000 сейчас между этими цифрами. То есть за раз уходят 1000 писем грубо говоря. На том хостинге это занимало пару минут (может до 5) не засекала. Обычно 3-4 рассылки в месяц потолок.
          • 31 августа 2019 г.
          • А можно 500 в сутки.
            • 31 августа 2019 г.
            • Ну если рассылок до 3-4-х в месяц, то можно на сутки растянуть 500 писем.
              60×60×24÷500=180 секунд
              Ставьте паузу между письмами в 180 секунд и тогда уложитесь в 500 писем в сутки )
              • 02 сентября 2019 г. , редакция: 02 сентября 2019 г.
              • Так у меня с админки уходят около 1000 писем. Как ставить ограничения? Только вручную выбирать кому отправлять кому нет?
              • 02 сентября 2019 г.
              • Не, зачем вручную?
                В modules/subscription/admin/subscription.admin.php задержку между отправкой поставить и всё
              • 02 сентября 2019 г.
              • А я поняла. Это в модуле если внести как вы сказали. Получается 500 в сутки. Мои тысяча как бы на 2 дня растянутся сами по себе. И не надо ничего больше.

                З.ы. а можете еще подсказать. У меня товарный чек слетел (были раньше исправления в нем (рубли на гривни меняли в шаблоне и карту убирали). Какие то были изменения, что он старый стал? Мне почему то кажется после обновления так сталось.
              • 04 сентября 2019 г.
              • Можете подсказать как сделать 200 писем в час максимум? Боюсь сама насчитать не то)

                На день ограничений нет на хостинге, есть 200 в час.

                Это 60*60/200=18 секунд?
  • 02 сентября 2019 г.
  • Цитата
    З.ы. а можете еще подсказать. У меня товарный чек слетел (были раньше исправления в нем (рубли на гривни меняли в шаблоне и карту убирали). Какие то были изменения, что он старый стал? Мне почему то кажется после обновления так сталось.
    У меня тоже в последнем обновлении все слетело. Не порядок.
    • 02 сентября 2019 г.
    • В общем итогово:

      Был товарный чек для печати здесь: modulespaymentackend on_cashpayment.non_cash.view.memo.php
      Теперь перенесли в modulesorderackendpacking_listorder.packing_list.get.view.php

      Предупреждайте о таких изменениях заранее.
      • 03 сентября 2019 г.
        • 03 сентября 2019 г.
        • Это я видел, и был рад. Но, там не было слова о переезде и то, что в кастоме твой чек перестанет работать.
          • 03 сентября 2019 г.
          • 1:20 "добавили логику бэкэндов в заказы"
            2:05 "расширения для заказа, чеки и обновленная товарная накладная", а затем про то, что их можно сколь угодно расширять и добавлять без кастома.
            Пересмотрите ещё раз. Это ровно про то, что теперь чеки в другом месте и по другому работают.
            И если Вы поставили новую версию, с другим механизмом, конечно, на старый кастом ей побоку. ;)
            • 03 сентября 2019 г.
            • Как исправить подскажете? А то я пока пойму, времени столько уйдет. Ау меня люди нервничают когда рубли видят, некоторые ругаются до посинения что я в столь трудный час чеки им даю вражеские...
              • 03 сентября 2019 г.
              • Если быстро, то перекинуть payment.non_cash.num2str.php из кастома в стандартный путь modules/payment/backend/non_cash/
  • 04 сентября 2019 г.
  • Один плюс во всем случившемся. Знаю теперь вход по фтп на новом хостинге) После переезда совсем времени не хватало.

    Цитата
    Если быстро, то перекинуть payment.non_cash.num2str.php из кастома в стандартный путь modules/payment/backend/non_cash/


    Пожалуйста можно мне расписать путь? ФТП открыть то открыла, а файла не найду.

    https://clip2net.com/s/43pUuxt
    https://clip2net.com/s/43pUw9L

    У меня вообще какие то ощущения странные что что-то не так. Раньше тему видела, сейчас нет.
    • 04 сентября 2019 г. , редакция: 04 сентября 2019 г.
    • Папка public_html в ней все и находится, хотя может и www
      • 04 сентября 2019 г.
      • Спасибо! Нашла четко где вы сказали!
  • 04 сентября 2019 г.
  • /public_html/custom/my/modules/payment/backend/non_cash о нашла свою лялечку :) payment.non_cash.view.memo.php

    * Шаблон товарного чека | Удален вывод карты | ---- дай Бог здоровья кто дописал (а я помню кто). Для таких как я это просто путеводная звезда....Только вот тут у меня немножко непонятка сталась.

    Сам файл этот называется payment.non_cash.view.memo.php в кастоме есть. А в бекэенде нет. Просто добавила https://c2n.me/43pYxc1
    И не помогло.
    /public_html/modules/payment/backend/non_cash вот путь. Может не туда добавила?



    payment.non_cash.num2str.php вот этот заменила на всякий случай там были грн https://clip2net.com/s/43pXSEC



    • 04 сентября 2019 г.


    • Можно взять файл (payment.non_cash.view.memo.php) и переименовать в order.packing_list.get.view.php
      Идем в custom/тема/modules, создаем новую папку order, далее backend, далее packing_list, т.е. полный путь будет:
      Код
      custom/тема/modules/order/backend/packing_list

      и закачиваем туда order.packing_list.get.view.php

      • 04 сентября 2019 г.
      • Ухты!!!! Заработало!!!
        Спасибо за помощь. Мне без вас не справиться!


  • 11 сентября 2019 г.
  • Цитата
    Не, зачем вручную?
    В modules/subscription/admin/subscription.admin.php задержку между отправкой поставить и всё


    Это 60*60/200=18 секунд. Это 200 писем в час.


    Цитата
    Желаемая функциональность в системе не предусмотрена — вероятно, имеется в виду модификация метода "send_mail" в сценарии modules/subscription/admin/subscription.admin.php подходящей логикой ( возможно, код решения задачи предложен на форуме )


    Очень надеюсь на форуме помогут с письмами разобраться. Подскажите пожалуйста где этот модулс искать и как там подправить, чтобы уже заработала отправка писем. Мне получается надо задержку установить, чтобы вписывалась по количеству отправляемых писем для хостинга.
  • 20 сентября 2019 г.
  • Файл лежит в кастомной теме: subscription/admin/subscription.admin.custom.php
    Там есть комментарий.
    Но нужно также и сменить будет число отправляемых за один проход писем. В этом же файле
    Количество писем - 32 строка
    Секунды - 104 строка

    Может кому поможет описание что делать с письмами. А мне запомнить и не потерять)
  • 27 мая 2020 г.
  • https://ukrline.com.ua/ вот такой хостинг 3 месяц. Бесит - техпод только через тикеты. Онлайн чат вообще не помогает, отправляет в тикеты. Телефонов нет.
    Теперь столкнулась с неизвестным мне. У меня через ВПН сайт летает (всроенный в хром хола), без впн нет. Делаю им трассировку. Что-то шаманят, сайт снова работает без ВПН. Говорят "скорее всего у Вас закешировалась запись домена.".
    Пошло 20 дней. Та же самая ерунда.

    Вопрос. Надо менять хостинг?)
    • 27 мая 2020 г.
    • Надо, давали же Вам ссылки проверенных.
      • 27 мая 2020 г.
      • Я и послушала проверенных. Просто это ссылка была в личном сообщение от форумчана.
        Сейчас просто не понимаю что происходит. Но склоняюсь к тому, что надо менять хостинг. Хотя они мне говорят, что дело в моем роутере. Что могут поменять сервер.
    • 27 мая 2020 г. , редакция: 27 мая 2020 г.
    • Идите в Германию, в Хетцнер. Это эталон. И по цене огонь, там облачный сервер, впс с неограниченными настройками всего пара евро.
      Поддержка на английском и по почте, но она не нужна )
      • 27 мая 2020 г.
      • Честно говоря я даже не понимаю серьезно вы говорите или нет.
        У меня когда то друг пошутил надо мной. Говорит попроси у хостинга тестовый период полгода-год с тем как ты работаешь. Я и попросила. Он долго смеялся.. Мне вежливо отказали.
        • 29 мая 2020 г.
        • Цитата
          Честно говоря я даже не понимаю серьезно вы говорите или нет.

          Я нет, я не шучу. У меня там несколько серверов, несколько клиентских сайтов, один раз настроил и всё, за три-четыре года инцидентов 0. Скорость как пуля. Обращаться в поддержку просто незачем.
          https://www.hetzner.com/cloud-ru
          3 евро, 250 рублей за VPS - это просто огонь
          • 29 мая 2020 г. , редакция: 29 мая 2020 г.
          • ай-яй-яй

            54ФЗ не соблюдаем :)
            • 29 мая 2020 г.
            • А там нет персональных данных ) А во-вторых, клиенты сами решают.
              А в-третьих, ФБ вон тоже не соблюдает, штрафы не платит и ФССП ничего сделать не может )
  • 04 апреля 2022 г.
  • Добрый день!
    https://mchost.ru/ у меня был хостинг. Остались на нем средства. Вывести не могу, зато могу передать их другому аккаунту.

    У кого есть аккаунт на хостинге - пишите мне в личку. В подарок форумчанам переведу вам.
    Главное, чтобы был не Новый аккаунт, а уже действующий.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум