Вход • Регистрация

Кастомизация формы обратной связи на странице

  • 20 марта 2019 г.
  • Добрый день. Подскажите, как изменить отдельно созданную форму связи на ее странице.
    Необходимо сделать калькулятор услуги на странице "Калькулятор", используя модуль обратной связи.
    Прикрепил к странице модуль, добавил нужные поля, но все выводится по стандартному шаблону, а должно выглядеть совершенно иначе - с иконками пунктов и т.д., в общем нужно полностью поменять внешний вид именно для этой формы.
    Выводить на странице служебным тегом - мне кажется не очень вариант, нужно создать для этого дополнительную страницу, к которой эту форму прикреплять, это как-то не очень вариант.
  • 20 марта 2019 г.
  • Цитата
    Выводить на странице служебным тегом - мне кажется не очень вариант

    А что в этом плохого собственно?
    • 20 марта 2019 г.
    • Например, я хочу вывести форму на странице site.ru/calculyator/. Мне для этого нужно создать какую-то техническую страницу, к которой я прикреплю модуль, набью форму и уже выводить тегом. Зачем мне лишняя техническая страница для этого?
      • 20 марта 2019 г.
      • Цитата
        Зачем мне лишняя техническая страница для этого?

        Она вам мешает что ли чем то? Глаза мозолит.
  • 20 марта 2019 г.
  • а сразу к странице calculyator нельзя прикрепить модуль?
    • 20 марта 2019 г.
    • Можно, но как тогда исправить шаблон вывода только для этой формы?
  • 20 марта 2019 г.
  • Сделайте шаблон отдельный, прикрепите к странице, там свои классы проставьте, потом при помощи наследования стилей пропишите все, что угодно.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.