Вход • Регистрация

Яндекс советник

  • 22 марта 2019 г.
  • Всем привет!
    Удалось ли кому-нибудь заблокировать это чудесное дополнение со стороны сайта?
    • 22 марта 2019 г.
      • 22 марта 2019 г.
      • Ну это со стороны пользователей. Мне надо со стороны сайта
        • 22 марта 2019 г.
        • Ну так это и выводит браузер, если сайт подключен.
          По моему с сайта это ни как не отключить.
          • 22 марта 2019 г.
          • Раньше можно было. Видимо что-то обновили
        • 22 марта 2019 г.
        • вот это попробуйте, в настройках Советника
          • 22 марта 2019 г.
          • Это все с клиентской стороны. Мне надо чтобы сайт блокировал /скрывал яндекс советник если таковой установлен у пользователя.
            • 22 марта 2019 г.
            • А не пробовали старую версию скрипта Яндекс метрики вставлять?
              Я как-то заметил, на одном сайте, сменил на новый код информера, и сразу стал грузиться советник. Хотя, на старой версии подсчёт метрик шел нормально.
              =================
              Как вариант.
              • 22 марта 2019 г.
              • Он не может грузится с кодом метрики, это не имеет смысла.
              • 22 марта 2019 г.
              • Он в браузере встроен, именно по этому Яндекс каждые полчаса предлагает установить его браузер
            • 22 марта 2019 г.
            • Немного ошибся в термине, не метрики, а код счётчика. Со старым кодом, не грузится на сайт советник.
              • 22 марта 2019 г.
              • да не спасёт...
                - если есть микроразметка товара на сайте - то и подавно...
  • 22 марта 2019 г.
  • Вот тут предлагают через .htaccess заблокировать загрузку контента с внешних сайтов. Статья 2017 года, но сам метод думаю рабочий, надо просто эксперементировать с ним.
  • 22 марта 2019 г.
  • Mvideo тоже не осилил до конца победить советник :)
    Желтую полоску убрали, но Push уведомления остались

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.