Вход • Регистрация

А как быть, если платила с расчетного счета?

  • 30 марта 2012 г.
  • Оплатила все офф., но деньги видно уже до 1 апреля не дойдут...
    И что же теперь, всё зря?? И техподдержка молчит...
    • 30 марта 2012 г.
    • Бедненькая.
      Поплачь, поплачь.
      Слёзы лечат
    • 30 марта 2012 г.
    • А пережевать-то за что?
      Цитата
      Пользователь считается "старым", если у него на аккаунте есть хотя бы одна лицензия, купленная до 23:59 31.03.2012.
    • 03 апреля 2012 г.
    • Если личный счет пополняется по безналу, то средства зачисляются по факту поступления на наш р/с. Если отправляются деньги до банковского обеда, то они приходят к нам обычно на другой день после обеда.
      И автоматически из банк-клиента зачисляются на счет пользователя. В субботу утром также доходят, если отправить утром в пятницу.
      Но если отправить вечером в пятницу, деньги могут сняться с коррсчета только в понедельник утром, так что раньше вторника не ждите
  • 30 марта 2012 г.
  • Не разделяю вашего сарказма, Артур.
    Техподдержка молчит, поскольку занята доведением до ума версии 5.0. Думаю все решится положительно для вас.
    • 30 марта 2012 г.
    • Ух! А при чём тут тех-поддержка и моя реплика?
      Да, иногда приходится удивляться тому, о чём может подумать посторонний человек, к которому даже и не обращаешься.

      Мне даже в голову не пришла мысль о тех-поддержки.
      Я просто немного "поиздеваться" над девушкой решил
      • 31 марта 2012 г.
      • Соглашусь с Xavier

        Артур, а зачем издеваться в данной ситуации? Я понимаю когда издевки идут на вопросы "как сделать цвет заголовка зеленым" от "авторов" 100500 сайтов.

        В данном же случае девушка совсем не глупый вопрос задала, а вы ей "пинка под зад". Некрасиво, как минимум.

        IMHO
        Выглядите как гопота околоподъездная, которая если, например, бабушка упадет рядом, вместо того чтобы помочь будет стоять и ржать аки конь - "вставай, старая, чо разлеглась?".
        • 31 марта 2012 г.
        • +1
          • 01 апреля 2012 г.
          • Виталий, вы так обижены на меня, что поддакиваете Евгению?

            Евгений, я просто пошутил. Решил облегчить страдания девушке.

            А сравнение с гопотой и бабушкой - это несправедливо.
            • 01 апреля 2012 г.
            • Сравнение настолько же несправедливо насколько некорректна и неэтична ваша издевка над ни в чем не повинной перед вами девушкой. Облегчить страдания незнакомому человеку таким образом нельзя.

              Замените в сравнении бабушку на женщину, или, да хоть на кого. На ребенка, подростка, девушку, мужчину в конце концов (может человеку плохо стало). Суть от этого не поменяется. Вместо помощи или, как минимум, сострадания вы просто посмеялись над человеком и его проблемой.
              • 01 апреля 2012 г.
              • Ладно вам, раздули проблему. И приходится всё это читать из-за подписки на обновления форума. Девушка сама виновата как минимум в том, что не хотела читать или вникнуть в написанное. У нее есть лицензия купленная до 1.04.12. Соответственно проблем ни каких у нее не возникло бы по определению. Да и не думаю, что Диафан откажет в помощи в таком вопросе, с учетом того, что платежка была пятничная.
                Тему предлагаю спустить в унитаз и забыть.
              • 01 апреля 2012 г.
              • Женя, я пошутил.
                Там ясно написано - "поиздеваться" - в кавычки взято.
                И я посочувствовал ей, выразил свою поддержку, посоветовал поплакать (слёзы облегчают напряжённость).

                А тут из мухи слона лепят.
      • 31 марта 2012 г. , редакция: 31 марта 2012 г.
      • Цитата
        Я просто немного "поиздеваться" над девушкой решил
        Жизнью обиженные только и умеют, что издеваться.
        • 01 апреля 2012 г.
        • Так я правду сказал - слёзы лечат.
          Поплакала и стало легче.
          Разве не так?
          А иначе какой смысл в слезах?

          А что значит выражение "жизнью обиженные"?
          В данном случае именно вы были как бы обиженные или огорчённые ситуацией
      • 01 апреля 2012 г.
      • Ваша реплика была как минимум неуместна. Человек пришел за помощью на форум, а не за издевками. А вторая реплика была адресована уже не вам, а девушке.
  • 01 апреля 2012 г.
  • А ваша реплика вообще неуместна, вы вроде не та девушка.
    Я помог той девушке снять напряжение.
    Девушка, у вас снялось напряжение?
    • 02 апреля 2012 г.
    • Вы походу непробиваемый. Забейте.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.