Вход • Регистрация

В каком файле я могу функционал отправки писем клиенту?

  • 01 апреля 2019 г.
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу прощения если вопрос будет не по месту)

    Месяца 2 назад я нашёл разработчика, который реализовал мне функционал что пользователю, в письме о заказе приходит также ссылка на второй шаг оплаты, то есть он может перейти к оплате.

    Реализовано это таким образом, что в письме пользователю о заказе, я вставляю %pay( я прикрепил скриншот) и когда человеку приходит письмо там появляется ссылка для оплаты(также прикрепил скриншот)

    Я бы хотел перенести этот функционал на другой сайт в Diafan, но разработчик к сожалению не выходит сейчас на связь.

    Не могли бы вы возможно как-то подсказать в каком примерно файле я могу найти реализацию данной функции на моём сайте и в какой папке может быть этот файл?
    • 01 апреля 2019 г.
    • Все измененные файлы должны лежать в папке custom/my (если разработчик все верно делал).
      Вообще файл письма лежит в папке modules/cart
      Подозреваю, что разработчик менял файл cart.action.php

      Но надо смотреть...
      • 01 апреля 2019 г.
      • Цитата
        Подозреваю, что разработчик менял файл cart.action.php

        Как говорится: Но это не точно
    • 01 апреля 2019 г.
    • смотрите файлы в папке /custom/имя кастомизации

      Ваши файлы скорее всего это modules/cart/cart.action.php в ней функция send_mails + modules/shop/admin/ в ней кастомизация админки

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.