Вход • Регистрация

Типовые современные интерфейсы.

  • 01 апреля 2019 г. , редакция: 01 апреля 2019 г.
  • 20 минут вспоминал как в "типовом" интерфейсе типовой CMS добавить товар. Нашёл наконец-то. В настройках страницы "Интернет-магазин". Удивился, что не в доп.настройках. Теперь главное не забыть!

    Интерфейс очень "удобный". Понял что за 5+ лет использования только DIAFAN.CMS ничего не потерял абсолютно.


    Всё познаётся в сравнении (с).
    • 01 апреля 2019 г.
    • Это что за кошмар на анимированном скриншоте? Добавление товара?
    • 01 апреля 2019 г.
    • Ааааааа! Остановите Землю, я сойду.
      Я бы уже психанула.
      • 01 апреля 2019 г. , редакция: 01 апреля 2019 г.
      • Так?

        Мне сдаёццо что это как то связано с 1 апреля...)))
    • 01 апреля 2019 г. , редакция: 01 апреля 2019 г.
    • Смотрел минут 5 и пытался понять что и в каком разделе удивило Павла...
      - ИТОГ: Укачало.... и голова закружилась...


      PS: Так и не вкурил - от чего этот типовой интерфейс
      • 01 апреля 2019 г.
      • Цитата
        - ИТОГ: Укачало.... и голова закружилась...


        Цитата
        Остановите Землю, я сойду.


        Мнения совпали
        • 01 апреля 2019 г.
          • 01 апреля 2019 г.
          • Денис, не путай теплое с мягким
            То, что в клипе, я даже не знаю как назвать, а тут от Пашиных телодвижений, тьфу.. я хотела сказать мыше-движений голова, как после карусели кружится.
            • 01 апреля 2019 г.
            • Там же в начале так и написано. Не повторять увиденное. Беспорядочный секс, алкаголь и наркотики.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум