Вход • Регистрация

Какая таблица из базы данных отвечает за пользователей которые оформили заказ без регистрации?

  • 06 апреля 2019 г.
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, я меня на сайте пользователи могут оформить заказ как с регистрацией так и без. Данные о заказах хранятся в таблице Order, с этим я разобрался)

    Также к этой таблице привязана таблица Users, в которой хранятся данные пользователей, но в ней только пользователи которые зарегистрировались на сайте.

    Возник вопрос, я хотел бы перенести данные о заказах на другой сайт, на котором такие же статусы заказов, способы доставки и т.д. Но при переносе, я переносил таблицу и пользователей и заказы, данные тех пользователей которые оформляли заказ без регистрации не переносятся.

    Где можно достать данные пользователей которые оформили заказ без регистрации?
    • 06 апреля 2019 г.
      • 06 апреля 2019 г.
      • Я смотрел, именно там видно что заказы связаны по сути только с таблицей пользователи, но в таблице пользователи только те кто прошел регистрацию. Ещё связаны с таблицами статусы заказов, доставка, но там пользователей точно нет)
  • 06 апреля 2019 г.
  • Цитата
    я хотел бы перенести данные о заказах на другой сайт, на котором такие же статусы заказов, способы доставки и т.д. Но при переносе, я переносил таблицу и пользователей и заказы, данные тех пользователей которые оформляли заказ без регистрации не переносятся.


    Судя по всему с БД вы обращаться умеете, значит...
    У вас есть исходная БД, у вас есть заказы с незарегистрированными пользователями. Откройте любой такой заказ, скопируйте оттуда номер телефона и забейте в поиск БД. 100%, что нужную таблицу вы таким образом обнаружите.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.