Вход • Регистрация

Выгрузка в YML

  • 24 апреля 2019 г. , редакция: 24 апреля 2019 г.
  • Как сделать так, чтобы автоматически выгружались все товары и категории? Оставить "все" - не работает (постоянно помечать через импорт-экспорт не очень хочется). Файл пустой. В документации не нашел ничего.

    И еще не очень понимаю, если меняю код в modules/shop/shop.yandex.php, то при следующем обновлении ведь все затрется? Создал custom/modules/shop/shop.yandex.php - но он не открывается
    • 24 апреля 2019 г. , редакция: 25 апреля 2019 г.
    • Попробуйте у Категорий пометить как (только помеченные) если не щас то в будущем появятся необходимость что-то исключить ...
      - а у товаров оставить - Все....

      - Пометьте категории к выгрузке , сделайте очистку кеша
      и попытайтесь сгенерировать YML фаил . если не выйдет то попробуйте чере "Ctrl+F5"
  • 22 мая 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, у меня есть файл YML - как в custome, так и в корне сайта. Какой из них регулярно обновляется (дополняется), который необходимо указывать в маркете, а также в иных сервисах яндекса?

    ЗЫ: Собственноручно в кустом этот файл не загонял и работ по нему не проводил, т.е. появился он там сам.

    Спасибо.
  • 14 июня 2019 г.
  • В общем по адресу /custom/my/modules/shop/ закрыл два файла - shop.yandex111.php и shop.sitemap111.php

    Я так понимаю система теперь будет обращаться к файлам расположенным в - мой сайт/modules/shop/ - shop.yandex.php и shop.sitemap.php

    Предварительно сравнил файлы в папке кустом и оригинале, они отличаются, но я так понимаю, не потому что у меня над ними кто-то работал, а просто в кустоме они устарели, по сравнению с оригинальными...

    А почему отписался, что-то у меня предчувствие, что я хрень какую-то сделал.... Подскажите, так можно делать?

    http://joxi.ru/zANe7DXHv5aJL2

    http://joxi.ru/RmzYjqDIYJ3XPr
    • 14 июня 2019 г.
    • Можно. Причём, именно так и нужно делать, сначала закрыли, переименовав. А потом, если всё нормально работает, через пару дней можно и удалить совсем

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум