Вход • Регистрация

Че за дела?

  • 06 июня 2019 г.
  • Половина обновлений отсутствует.
    Они были прокачены, как только вышли.
    Смотрю в returns, а их и нету.

    Соответственно у меня теперь нету даже нового импортаэкспорта, зато ошибки 404 в админке есть.
  • 06 июня 2019 г.
  • Первое правило - делать полный архив папок и файлов всего сайта, плюс архив БД. Перед любыми изменениями на сайте!
    Банально может некорректно скачаться архив обновления, или при обновлении что-то слететь.
    У меня было так пару раз, файлы залились, а в них, вместо кода одно слово: "delited" !
    • 06 июня 2019 г.
    • А еще хорошо периодически бекапы полные себе на комп или еще куда-то скидывать.
      Тут у меня сайт один переезжал (без меня), хоп - а некоторые детальки с сайта исчезли. 5 сек на заливку с компа - и все супер.
    • 07 июня 2019 г.
    • Цитата
      Первое правило - делать полный архив папок и файлов всего сайта, плюс архив БД. Перед любыми изменениями на сайте!
      Всегда делаю, поэтому откатился нормально.

      Цитата
      Банально может некорректно скачаться архив обновления, или при обновлении что-то слететь.

      Возможно, но не сразу 3 подряд
      • 07 июня 2019 г.
      • Почему-бы и не 3 подряд? Если обрывы происходили коннекта, или ещё какой момент - вполне может быть.
        Как-то, скачивал файлы движка с хостинга Украинского, для редактирования, по FTP. Так он (хостинг), так уродовал файлы, что они становились не работоспособны.
        И такое бывает, увы!
      • 07 июня 2019 г.
      • Как раз если сразу, то именно подряд. Если долго не обновляться, обновлений будет и не 3, а все 10. И если есть косяк, они все 10 подряд залетят на хостинг криво.
        • 07 июня 2019 г.
        • Цитата
          Если долго не обновляться, обновлений будет и не 3, а все 10

          Я описал даже

          Цитата
          Они были прокачены, как только вышли.
          Т.е. выходит обнова, я её скачиваю в клиенте на будущее.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.