Вход • Регистрация

Проблема со страницей товара

  • 13 июня 2019 г. , редакция: 13 июня 2019 г.
  • Создал копию site_catalog.php, назвал ее site_catalog_2.php (сделал изменения в нем), применил шаблон к одной из категорий. Теперь на странице товара в этой категории, отображается зачем-то и левое меню с фильтрами, и то, что я добавил в новый шаблон. Даже если стандартный код из site_catalog.php скопировать полностью в site_catalog_2.php, то все равно, отображается левое меню с фильтрами.
    Что я сделал не так?

    https://evrokomfort12.ru/shop/santekhnika/smesiteli/zzz-test/
    • 13 июня 2019 г. , редакция: 13 июня 2019 г.
    • Страница товара унаследовала тему site_catalog_2.php?
      • 13 июня 2019 г. , редакция: 13 июня 2019 г.
      • Ну, я так понимаю, что почему-то да, точнее скрестились как будто они)
      • 13 июня 2019 г.
      • Как это можно исправить?
        • 13 июня 2019 г.
        • Файл темы можно выбрать в настройках каталога внизу, на самой странице каталога, отдельно в каждой категории и отдельно в каждом товаре, помимо этого не факт что левая колонка выводится именно в файле темы, возможно она выводится в файле shop.id.php или shop.list.php

          Найдите файл, в котором выводится не нужная информация, затем посмотрите все места, которые я сказал, чтобы найти этот файл, а потом уже меняйте его на свой.
          • 13 июня 2019 г.
          • Да в том то и дело, что все облазил, и не могу понять, даже если сделать содержание файлов site_catalog_2.php site_catalog.php одинаковым, то вывод в одном случае правильный, в другом случае все не так
            • 13 июня 2019 г.
            • я был бы рад жить в мире фантастики, но увы. :)

              завтра напишите мне, если не справитесь, найду

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.