Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сайт на DIAFAN.CMS Установка DIAFAN.CMS Админка валит апач на openserver

Евгений (eblinkoff) 13 июня

Устанавливаю свежий Диафан на опенсервер.
Всё ок. Захожу в админку первый раз. Апач слетает, страница не грузится. php7.2. Как решить эту проблему?
Ещё (возможно из этой серии). Если работаешь на локалке без интернета, то при заходе в админку вылезает ошибка, соответственно, в админке невозможно ничего сохранить. Скорее всего это что-то связанное с проверкой лицензии. Интернет включаешь - всё работает.

Любимов Павел (DIAFAN.CMS) 33813 июня

И в настройках OpenServer щёлкните версию PHP на 5.6 и 7.1, чтобы выявить зависимость проблемы от версии PHP.

Евгений (eblinkoff) 17 сентября

Ошибку прикрепил скриншот...
7.1. - валит, 5.6 - всё нормально работает.
Нельзя ли сделать, чтобы в этом форуме уведомления присылались по e-mail, когда кто-то пишет, а то сколько времени уже прошло, а я думал, что меня все проигнорировали(((

Степан (idxdoc) 23217 сентября

Мой Вам совет, разверните сайт на хостинге за 100 рублей. И не будет никаких проблем. На моей практике с локальным всегда какие то проблемы, которых просто не должно быть.
Спасибо сказали: Евгений (mbytez)

Привет (romaromk) 8717 сентября

allow_url_fopen

Dmitry (weissfl) 14813 июня

Цитата
Ещё (возможно из этой серии). Если работаешь на локалке без интернета, то при заходе в админку вылезает ошибка, соответственно, в админке невозможно ничего сохранить. Скорее всего это что-то связанное с проверкой лицензии. Интернет включаешь - всё работает.

Это скорее всего потому что не может подгрузится всякие жиквери. Включите в настройках сайта их загрузку с хостинга https://yadi.sk/i/U-xOlDG-vN_org

Евгений (eblinkoff) 17 сентября

Да, нет, там выше выложил ошибку, это php