Вход • Регистрация

Обработка пожеланий

  • 27 июня 2019 г.
  • Как сейчас обрабатываются пожелания и ошибки?
    Т.е. я с смотрю внесено, окей.
    Смотрю обрабатывается, это значит оно реально обрабатывается на текущий момент?

    P.s интересно прост
    • 27 июня 2019 г.
    • Это значит, что вопросов к пожеланию нет, всё понятно, с предложением согласны, взяли в работу и сделаем. Но ещё не сделали, так как когда делают, ставят реализовано, даже если сборки этой нет. Номер сборки ставится будущий.
  • 03 июля 2019 г.
  • Что там?
    • 03 июля 2019 г.
    • Непрочитанные комментарии в отклонённых
      • 04 июля 2019 г.
      • Можете дописать в обработке нажатия статуса отклонено - помечать как прочитанное (для всех юзеров) или как либо ещё... в зависимости реализации напоминания о не прочитанных сообщениях...?
        • 04 июля 2019 г.
        • Да можно, но комментарии в отклоненных тоже интересно прочитать :) А так отклонил и всё, улетело в небытие без уведомлений
          • 04 июля 2019 г.
          • Почитать без уведомления не получится?
            • 04 июля 2019 г.
            • А кто туда полезет без уведомлений?
              Я не лезу. А так новые сообщения увидел, пошёл, прочитал
              • 04 июля 2019 г.
              • Цитата
                А так новые сообщения увидел, пошёл, прочитал


                Пошёл и не увидел...
                - от этого и темы в форуме...)))
              • 04 июля 2019 г.
              • Цитата
                Пошёл и не увидел...

                А это, кстати, бывает когда предложение с комментами не отклоняют, а удаляют из внутренней црм, но вроде так договаривались не делать. Кто-то что-то убил похоже, а человеческий фактор не победить уже :)
              • 04 июля 2019 г.
              • Всё так и задумано или как всегда - у вас всё по другому отображается?
              • 04 июля 2019 г.
              • Цитата
                А это, кстати, бывает когда предложение с комментами не отклоняют, а удаляют из внутренней црм, но вроде так договаривались не делать. Кто-то что-то убил похоже, а человеческий фактор не победить уже :)


                Проверку поставить:
                Код
                Если - новый - Тогда ХРЕНУШКИ А НЕ УДАЛЕНУШКИ!
  • 04 июля 2019 г.
  • Цитата
    Всё так и задумано или как всегда - у вас всё по другому отображается?

    В указанном Вами случае нужно было посмотреть и во вкладке "Реализовано".
  • 04 июля 2019 г.
  • Цитата
    Эту ветку похоже тоже скрыли: https://user.diafan.ru/wishlist/show3555/

    Это сообщение уже реализовано.
    • 04 июля 2019 г. , редакция: 04 июля 2019 г.
    • - Такое обычно из за лени и конкретного ТЗ для програмиста...

      Руководство - Нужно сделать удаление
      ПРОГЕР = Ок.. КАК Два пальца об Асфальт и давай лопатить... - потом смотрим УДАЛЯЕТСЯ...
      ПРОГЕР = Всё СДЕЛАЛ... (о тертировании - да нах нужно Я Крут и надо доделать Другие Крутые Задачи)

      Вот так осталось без пары строк об информировании и логики...
      НЕ НЕЧЕГО ВЕЧНОГО , КАК ЧТО ТО ВРЕМЕННОЕ...

      Я Сам такой..)))... Иногда.. (но совесть мучает.. и мучает...)
      • 05 июля 2019 г.
      • Тестирование? Нет, не слышал
        • 05 июля 2019 г.
        • Пускай юзера-заказчики сами тестят. Не царское это дело - что мы им тестировщики что-ли :)

  • 05 июля 2019 г.
  • Цитата
    А почему 404?

    Если вопрос именно ко мне, то у меня данная страница открывается. Может этому сообщению поставили приоритет, что дало такой эффект. Не готов ответить. Но главное, что оно было незамедлительно реализовано. Это, на мой взгляд белее важнее

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум