Вход • Регистрация

Вопрос по модулю оплаты

  • 09 июля 2019 г.
  • Приветствую.
    Я ни разу не программист и потому такой вопрос.
    Планируем подключение онлайн оплаты от местного банка и пока ещё нет никакой технической информации от банка (чтобы искать исполнителя на разработку модуля), а вот банк просит заполнить некоторые пункты, а я в этом не понимаю. Поэтому прошу помощи, как я понимаю программист сразу знает ответ.
    Какой метод используется, как я понимаю это от самого Диафана зависит? Просьба подсказать
    1) Метод отправки результатов. (GET/POST/EMAIL)
    2) Метод отправки данных об успешной операции. (GET/POST)
    3) Метод отправки данных об отказе. (GET/POST)
    Варианты GET или POST и в первом пункте ещё вариант EMAIL

    Какой вариант выбрать?

    **************

    И попутно вопрос может есть какой-то стандарт, чтобы соответствовать уже одному шаблону или же указать что угодно

    1) Срок для оплаты Электронного счета в минутах
    2) URL результата. Адрес Интернет-страницы, по которому Банк будет сообщать о результатах операции
    3) URL успеха. Адрес Интернет-страницы, по которому Банк будет отправлять информацию Клиенту в случае успеха
    4) URL отказа. Адрес Интернет-страницы, по которому Банк будет отправлять информацию Клиенту в случае отказа

    Существуют ли стандартные URL для подобных случаев?

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум