Вход • Регистрация

Одно из меню не видит в настройках часть страниц

  • 22 июля 2019 г. , редакция: 22 июля 2019 г.
  • По какой причине такое может быть - одна из простых менюшек, в своих настройках не видит страницу "О компании" и все вложенные.
    Т.е. я не могу установить в настройках эти страницы, чтобы меню выводилось в том числе и на них. Просто этих страниц нет в списке.
    Другие аналогичные меню - видят эти страницы. Если установить для "Все" (отображать на всех страницах), меню выводится.
    Проверку базы данных делал, ошибок не находит. Версия дистрибутива последняя, кэш чистил, пока ничего не помогло.
    • 22 июля 2019 г.
    • Значит в настройках страницы не указано это меню, в котором требуется отображение.
      • 22 июля 2019 г.
      • Нет, суть не в этом. Нет необходимости отображать какие-то из этих страниц в данном меню, хотя я и это проверял, ничего не меняется.
        Проблема в том, что именно в настройках самого меню, в списке страниц, на которых хотелось бы это меню отобразить (в шаблоне, боковая панель), этой группы страниц, "о компании" и всех вложенных в нее, просто нет. Пришлось пересоздать меню, перекинуть туда все пункты и в новом меню все получилось. Это явно похоже на сбой.

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.