Вход • Регистрация

AddBlock - Не позволяет зарегистрироваться

  • 01 августа 2019 г.
  • Пытался зарегистрироваться, система - тупо тупила.
    Никаких ошибок, никаких оповещений.
    .
    Попробовал скрыть AdBlock - И появилось дополнительные поле для заполнения:
    - Логин
    - Я не робот.

    Не знаю, теряете ли вы на этом новых пользователей, мониторите "точки отвала"
    но adblock пользуются многие.
    Включите в чеклист тестирования проходных треков установленные у пользователя системы блокировки контента, рекламы и всплывающих окон (adblock)

    После первого отключения AdBlock - и прогрузки всех элементов страницы регистрации, дальше все работает нормально.
    Наверное что-то кэшируется. И после обратного включения АдБлока - Элементы грузятся без проблем.
    Заранее скрины не сделал, поэтому скрины (до/после - не могу прилепить)
    В режиме "Инкогнито" после первого отключения AdBlock - все пункты отображаются, даже если AddBlock включить обратно...
    Может мой глюк - но зарегистрироваться пытался раза три.
    (Браузер Chrome)

    Поскольку у вас активно используются поддомены, то приходиться следить и отключать адблок везде.
    Так как какой-то функционал может тупо не отработать.

    Пришлось "Первым своим постом" написать на форум, дабы "ткнуть" в такой сложно-отлавливаемый косяк потенциальной потери клиентов... ))

    • 01 августа 2019 г.
    • Да да, мы в курсе, жаловались некоторые уже.
      У нас новый кабинет в работе, за август планируем ввести. Там всё это учтено уже, не будет этих препонов. Спасибо за замечание
    • 01 августа 2019 г.
    • Да с адблоком хватает приколов трудноотлавливаемых

Новости

  • Сегодня, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.