Вход • Регистрация

Фав-Иконки

  • 01 августа 2019 г.
  • Когда начинаешь осваивать - открыты несколько вкладок (Много вкладок, когда описания не вмещаются), удобней "прыгать" между ними, опираясь на Иконки

    Сделайте разные фав-иконки для:
    - Форума
    - Документации
    - Обучалки

    - Демо-Сайт

    В теории - у каждого модуля можно заранее предопределить Фав-Иконки.
    У оф.Сайта - Синие, у демо-Красные
    Все в стилизованных квадратиках.
  • 01 августа 2019 г.
  • Да не в чем...
    Просто не очевидны обозначения. На демо сайте и в админке - все гораздо очевидней по "Иконографике"

    Описал первое впечатление, почему путаюсь...
    Если пофиг, и "процес бронзовелости не обратим" - просто забейте, и смело игнорируйте рекламации и первичные впечатления человека только подключившегося к системе...

    Привыкнуть ко всему можно... И к вордпресу и к другим системам.
    Вопрос больше маркетинговый - к чему быстрее привыкнешь и захочешь остаться
    На свою "маркетинговую правоту" не претендую, здесь человек новенький.
    .
    21 день дается на Первичную адаптивность.
    И если начинаешь блуждать при попытке освоить новую систему - то возникает раздаражение и конкурентные "метания".
    • 01 августа 2019 г.
    • Цитата
      Просто не очевидны обозначения.
      Цветовые?
      • 01 августа 2019 г.

      • Зделал скрин закладок моего браузера
        Наверное многие, кто оперативно пытаются найти новый продук, имеют кучу вкладок "На потом".
        По цветам искать - не удобно. Быстро теряешься.

        • 01 августа 2019 г.
        • Какой ужас. У меня максимум открыто 5 штук. Рядом с иконкой надпись.
          Подумайте действительно ли вам прямо сейчас нужны все эти вкладки.
    • 01 августа 2019 г.
    • Много слов и все ни о чем.
      Вы тогда уточните, что именно вы хотите увидеть и где.
      Я так поняла, что вам разные цвета нужны здесь, на форуме и прочих прилагающихся сервисах. Так вот они все разных цветов, как и видно на моем скрине.

      Опять же не забывайте, что вы общаетесь на форуме. Мы такие же пользователи, как и вы.
      • 01 августа 2019 г.
      • Поймите - вы привыкли уже пользоваться системой. Для вас может быть все привычно и прекрасно.
        Я новый пользователь, и пишу свои первичные впечатления.
        Обычно так не делают (кроме мнея) - )))
        Советы что так удобно - давать странно. Я и сам через две недели привыкну.

        Если в комнаии работают с "пассивными рекламациями" - может и пригодиться, а может никому и не нужно.
        Извиняюсь, если задел "чувства пользователей".
        Каждый "монастырь" - "бронзовеет по своему".

        • 01 августа 2019 г.
        • Не не, хорошее замечание. Когда привыкаешь, не замечаешь, а для новичков было бы полезно. Да и никому не помешает в любом случае, не навредит 100%
  • 01 августа 2019 г.
  • Я вообще каждый раз заново нужную вкладку открываю и не парюсь - это быстрее чем искать визуально закладку или вкладку :)

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.