Вход • Регистрация

Как скрыть поля доставки (Вес, Длина, Ширина, Высота) в админке товара модуля Магазин?

  • 16 августа 2019 г.
  • Добрый день, уважаемые знатоки!
    Вопрос больше про управление админкой, а не про магазин.
    Как скрыть неиспользуемые поля (конкретно: поля доставки)?
    • 16 августа 2019 г.
    • Можно закомментировать в файле shop.admin.php
      • 16 августа 2019 г. , редакция: 16 августа 2019 г.
      • И сказать пока обновлениям)
        • 16 августа 2019 г.
        • Это просто шаблон, а не модель с контроллером, так что обновления все как раз нормально будут применяться.
          • 16 августа 2019 г.
          • Ну если мы обновим этот файл, он, конечно, не обновится. Поэтому лучше вынести хотя бы эту функцию без этих полей в .custom.php
            • 16 августа 2019 г.
            • А в .custom добавить before public function prepare_config() и в ней сделать unset нужным полям в $this->variables
              • 16 августа 2019 г.

              • Чувствуется квалификация. Андрей, вы не у Марины ли учились часом?
            • 16 августа 2019 г.
            • Я в этом "Дуб-дубом". И ничего не понял, что вы тут с Андреем написали.
              А закомментить кусок кода я могу))
          • 16 августа 2019 г. , редакция: 16 августа 2019 г.
          • Шаблоны тоже "люди" и тоже хотят обновляться. Хотя бы иногда.
          • 16 августа 2019 г.
          • Ты не прав, это не просто "шаблон". Это важный файл, любое обновление по магазину, и ты его не увидишь тупо, этот файл часто затрагивается.
  • 16 августа 2019 г.
  • Спасибо большое всем!
    Способ Дмитрия мне подходит больше!

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.