Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сайт на DIAFAN.CMS Программирование на DIAFAN.CMS Подключить свой модуль к amoCRM API

Сергей (zenno_adress) 12 сентября, четверг

Приветствую всех.

Я новичок в diafan, не могли бы подсказать, можно ли подключить свой модуль к модулю amoCRM API, чтобы из него заявки из сложной формы падали в CRM?

Заранее благодарю.

Виталий (DIAFAN.CMS) 69212 сентября, четверг

Просто сделать сайт и из админки установить модуль АМО

Благодарю за ответ! Т.е. в самом самописном модуле ничего дополнительно делать не нужно?

Как хотите ) Можете подправить что-нибудь, если знания программирования есть ;)

Сергей (zenno_adress) 12 сентября, четверг, редакция 12 сентября, четверг

Знания-то есть, я к тому, будет ли видеть модуль amoCRM мой самописный модуль, или может нужно реализовать прослушивание каких-то событий в нём и т.д.)
Делаю сейчас сайт пока на локальном хосте и движок у клиента устаревший, у него 6-я версия вашего движка, а там как я понял устаревший модуль amoCRM, без сопоставления полей и т.д., поэтому спрашиваю для того, чтобы понять все нюансы и обязать клиента купить продление лицензии и обновить движок до последней версии.

Цитата
будет ли видеть модуль amoCRM мой самописный модуль, или может нужно реализовать прослушивание каких-то событий в нём

Нет, конечно. Конечно, нужно.
Модуль настроен только на заказы из магазина, обратную связь и регистрацию пользователей

Вот так и предполагал! А можете подсказать, что нужно реализовать в своём модуле, чтобы модуль amoCRM его видел? Или к примеру как вручную указать id полей из воронки amoCRM, если взять за основу пример с обратной связью? Был бы очень признателен.

Не, подсказать не могу. Это не одна строка, не один массив какой-то и не один переключатель. Это нужно открывать модуль, открывать самопис, смотреть АМО и делать. Но грамотному программисту это под силу

Андрей (R4W) 9112 сентября, четверг

Можно :)