Вход • Регистрация

Подача объявлений пользователем

  • 27 сентября 2019 г.
  • Доброго времени суток. За ранее извиняюсь, но уже третий день не могу решить несколько вопросов. У меня тема по аренде спец технике, мне надо добавить форму авторизации и регистрации в шаблон. И можно сделать так, чтоб пользователи могли подавать объявления? Из админки я знаю как это сделать. Чтоб получилась доска объявлений.
  • 13 октября 2019 г.
  • Теперь новая проблема, куда вставить код формы чтоб в шаблоне это смотрелось?
    • 13 октября 2019 г.
    • Создайте страницу "Добавить объявление" и вставьте туда форму (включите html вместо текстового редактора).
      Код
      <insert name="show_form" module="ab">


      Посмотрите, что получилось.
  • 13 октября 2019 г.
  • Вы извините за наглость, могу сумму на телефон положить за помощь или перевести куда. Чайник я

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.