Вход • Регистрация

1С 8.3 УТ 11.4 обмен с сайтом

  • 10 октября 2019 г. , редакция: 10 октября 2019 г.
  • Это мое первое сообщение на форуме, да и как "сайтостроитель" из меня так себе, так что прошу отнестись с пониманием, так как могу задавать глупые(на ваш взгляд) вопросы
    У меня возникли трудности с выгрузкой номенклатуры из 1С. прочел мануал, его оказалось недостаточно он сильно упрощен.
    в общем у меня не выгружает цены
    вот приложил скриншот.
    цену (обвел красным кружочком) на один товар указал вручную

    Всего товаров: 3077, без цены: 3076, без картинки: 3077

    • 10 октября 2019 г.
    • Цитата
      в общем у меня не выгружает цены

      Название типа цен сделайте "Розничная"
      • 10 октября 2019 г.
      • непомогло.

        зашел в админку, удалил все товары, в 1С из под "админа" изменил вид цен на "Розничная"
        И кстати, выгрузка не обращает внимания на текущие остатки товаров и на склады.
        при первой выгрузке у меня появилось 3077 позиций, на сайте перепроверил, большинство этой номенклатуры не принадлежит этому складу либо остатки отсутствуют вообще
        Что может быть, в какую сторону копать?
        • 10 октября 2019 г.
        • Цитата
          Что может быть, в какую сторону копать?

          К слову сказать, скрины не помогут в определении стороны никак
          Приложите файл выгрузки из 1С - это гораздо полезнее будет
  • 10 октября 2019 г.
  • вот скриншот из 1С.
    параметры выгрузки и скриншот "типового соглашения" в котором указаны цены.

    так же добавлю что в 1С заведено несколько складов, но тут в настройках выгрузки указывал только один склад

  • 10 октября 2019 г.
  • может с валютой что не так?
    Я добавил валюту Руб, но она оказывается не основной, как выставить эту валюту основной? или это не так принципиально?
  • 11 октября 2019 г. , редакция: 11 октября 2019 г.
  • Вот посмотрите пожалуйста.
    Правильно ли сделал? сменил в настройках выгрузки в 1С - выбрал пункт выгружать в каталог, выгрузились эти 2 файла.
    вот они
    Выгрузил только один каталог.
  • 13 октября 2019 г.
  • Ну наконец то, методом долгих проб и ошибок, получилось выгрузить товар с ценой!
  • 25 октября 2019 г.
  • В чем может быть проблема?

    это попытка из под админки удалить какую то номенклатуру. пачкой по 100 штук или по 500 штук. если пытаюсь удалить 1 позицию, выходит ошибка что надо бы почистить корзину.
    но корзина пуста.
    • 25 октября 2019 г.
    • Too few arguments - это ограничение на количество передаваемых переменных на хостинге, по умолчанию 1000. Надо увеличить

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум